Прочие дела домашние
Чем вы для себя объясняете тот факт,что девушки 14-16 выглядят как 35 летние тети ?Акселерацию пока не трогаем
Да я тоже заметила, что 16-17 летнее подростки (девочки) не все, но похожи на 30 летних. Мне их жалко. Наверное это все же что-то гормональное. Вообще с нормальным весом на пальцах персчитать можно. Потом рано начинают половую жизнь. Курят, пьют. Употребляют всякую гадость . У всех почему то задняя часть огромная как будто рожавшие по несколько детей. Из-за этого свою дочь заставляю заниматься спортом. Стараемся есть более менее нормальные продукты.
Курят, выпивают (пиво. коктейли), стараются выглядеть взрослее--чтобы привлечь внимание мужчин)
Что удивляет, так это взгляд--смотришь в глаза, взгляд такой прожжёный, думаешь, ну чего ты, курица. видела-то в свои 16?)))
тогда и отвечать не буду, раз нельзя о первопричине говорить)))
Анна Кравчук
приветик,Вик
жрут в макдоналдсе и трахаться рано начинают
я бы не сказала так
Недоразвитостью мозга
Так.. акселерацию не трогаем.. Тада вот что.. ТВ смотрят.. там что пропагандируют.. секс, разврат, гламур, курение и т. п.. Девочка смотрит, начинает всему подрожать.. Вот и итог..
Хотят быть взрослыми, или поистоскались.
экология, фаст -фуд, и раннее начало половой жизни
как ни крути, можно пить, курить и все остальное) ) но если генетически заложенно быстрое старение, от этого поможет только пластический хирург))
Килограммы косметики на себя накладывают, не читают, не интересуются ни чем, кроме тряпок и мальчиков. А те, которые выглядят на свой возраст, как правило очень любознательны, у них глаза как звездочки светятся, им всё интересно, читают, занимаются искусством, да просто учатся!!!!)))))) ) И мальчиками, тоже интересуются)))))
хотят выглядеть старше... думая что больше мужского внимания привлекут к себе
касметика, крема, тональный крем, курение, большое употребления пива, но замети что 30 тети выглядят не старше 22 летних девушек
уработанные Хотят быть взрослыми, или по истаскались.
Тем, что рано начали пить и курить - внешне выглядят старше. Или просто рано сформировались.
Слишком много косметики и вещички не по-возрасту и акселерация тут ни при чем.... бывает и пропитые уже.. . жалко.
а 35 летние как 16-17 летние?)))
экология так влияет.... дальше хуже!!!!
Девушки выглядят так, как они сами желают.... вот и пожелали, чтобы их считали за 35-летних...