Прочие дела домашние
Почему Буланова в 53 выглядит на 35?
человеку не обязательно стареть
Евгения Овсянникова
Глубоко!

Потому что ты её видишь только по ТВ,где поработали стилисты и прочие там макиажисты.
В реальной жизни пройдёшь мимо,и даже не оглянешься-не узнаешь.
Худая и лицо делает
Пластика никого не спасает, всё равно видно возраст...
Следить за собой, деньги в себя вкладывает.Но она не выглядит на 35--старше всё--таки.Просто хорошо выглядит для своих лет.
Да ну, видела я её как-то вблизи - на свои года она и выглядит
видимо,с пугачихой в одной конторе парятся..))
Морду перекраивают)
Грим!
На свой возраст и выглядит.
Точно 35??????
В свои 53 хорошо выглядит на 53.

Сказываются ГЕНЫ - у ТАНИ ОТЕЦ горячий как КОНЬ БУЛАНЫЙ
Сделала подтяжку. В 35 у неё был второй подбородок, а сейчас нет.
Ты что про сыворотки не слышал из стволовых клеток? Их добывают в России из детей брошенных. По телеку была программа об этом года 4 назад.
Звёзды шоу бизнеса и политики пользуются. 15000€ стоит одна инъекция, старение отключается на 9 лет.
Виктория Казакова (Юлова)
А ещё пьёт сперму молодых любовников! Вот тебе и витамины и прочие элементы.
Александра Казакулова
ТАК СЕБЕ ТРОЛЛИНГ....
Она на свои 53 и выглядит. Густо красилась она всегда.
чудеса какие-то
35тилетние

Серьёзно? На каком из этих фото?

Дарья Русских
На последнем.
вы людей в 35 лет не видели??
Буланова? Вы ее ни с кем не путаете? Не выглядит она на 35, на свой возраст и смотрится, да и внешностью не особо вышла. Вот песни ее раньше нравились, что-то есть в них, поет не плохо.
Она хорошо выглядит доя своих 50. Но никак на 35.
Для съёмок и на своих концерты на неё работает стилист- профессионал. Вам бы , хоть раз посмотреть передачу на ТНТ "Перезагрузка" как там из золушек делают принцесс.
Мне она не несимпатична, её дефект речи сипилявый си ти си чи даже в пении заметен.
В следующий раз присмотритесь как под тяжестью грима у неё вокруг глаз как лучи солнца морщинки, а так же на носогубке.
У неё молодые любовники штук 5.
А у тебя нету )))