Прочие дела домашние
а признайтесь честно, вы не едите после 18-00? вот только честно)
Ем конечно, но не всегда. Но у нас ужин пол шестого. Сильно много не хочется потом, если только дома нет выпечки, а это как магнит, даже на сытый желудок)))
Алла Степанова
часто печёте?
Еще как ем!
Круглосуточно
Конечно, у меня ночная смена с 7 вечера до 7 утра, 12 часов голодным работать?
Я ложусь спать в час ночи и если не буду есть после 18, то кого-нибудь покусаю. Или просто помру от голода.
В пмс ем, а так нет, балую себя ароматным чаем. Тут важно, чтоб аромат действительно радовал :)
Алла Степанова
чай без сахара?
Ем. Потому что после 18 не должны есть те, кто ложиться спать в 21 нуль-нуль. А я ложусь поздно, мне можно и после 20 лопать)
Ем когда хочу и сколько хочу .
Алла Степанова
а как с весом?
никогда этому правилу не следую
Я ем в любое время
Я вообще поздно ночью могу есть.
ем, еще как ем
Ем.
Ем, часто в 23.00 тушенку поедаю
Ем
Жру
и не толстею
самый главный секрет
это наплевать и не верить
и этого не когда не случится)
Жру
и не толстею
самый главный секрет
это наплевать и не верить
и этого не когда не случится)
Алла Степанова
вот бы мне так... я если ем на ночь, то набираю
Ем даже в час ночи
Я тока что макарон объелся лежу пузо чешу
Алла Степанова
а пузо большое?)
Ем.. легенькое..
Ем.... Каждый день, завтра, после 6 ти не ем)
Я ем, ем и худею, у меня своя система питания, при чем правильного питания....
Ем, когда хочется .
Я с работы только в 19 прихожу, а иногда и в 23.00 . Что же теперь голодной сидеть?
Ем после 18 и после21 часа. 162см 56 кг
Алла Степанова
много спортом занимаетесь?
Есть такой недостаток)
да еще как самый разгара аппетита//))
Алла Степанова
а как у вас с весом? здрасьте, давно вас не видела!)
Ем! У меня ужин. Но на ночь не наедаюсь. Вообще можно есть за 2-3 часа до сна, но у меня все равно даже больше. Когда же еще современному работающему человеку спокойно покушать, как не дома за ужином?
Это не мы, это холодильник виноват)
Ем, даже после 12)