Прочие дела домашние
Я Питаюсь Только Домашними Продуктами : Яйца,Молоко,Сметана,Масло....А Вы ??
так как у нас нет ни кур, ни коров мы из магазина.... а кто даёт сало? ну у нас их всё равно нет ((
А, мы, всем этим, закусываем -САМОГОН, без ГМО,
Хорошая у вас видать ферма::) )
Не пора ли раскулачивать::))
Лариса Назарова
Вы не из КПРФ?...
и мы - генномодифицированными
а я питаюсь самыми лучшими продуктами в мире.... 1:0 в мою пользу
Не-а я не могу так кушать, не позволительно! Это сколько же потом придется на диете сидеть! Ну, а детки конечно питаются тем чем и вы!))))
Как почитаешь, то у всех на балконе своё натуральное хозяйство. Кто же тогда в Макдоналдс в очереди стоИт и пирожки на рынках лопает?...
а Водка тоже Домашняя?
Мы тоже домашними продуктами. Помидорчики, огурчики, кабачки, молодая картошечка, перчики. И хлебушек сами пекем.
В основном курочек потребляем-с и рыбку...)))
в такую жару питаюсь домашним квасом
молодец!!!
И я домашними: вода, соль, хлеб.
Я тоже домашними - борщ, пюрешка, котлетка, малосольные огурчики, сырники с изюмом к чаю...
а я только НЕдомашними
Я бы питалась, но мне негде и некогда эту живность разводить.
а я люблю фаст-фуд!!!! но не ем ((((
что за день поедаю - вообще не помню.
поздравляем!
а я ничем не питаюсь
А я к сожалению преимущественно магазинным. Что делать выросла на асфальте огорода и хозяйства нет
И мы тоже ТОЛЬКО ДОМАШНИМИ продктами: молоко яйца творог масло, купленными в магазине.