скорее забывчивая и немного безотвественная домохозяйка.... барин бы такую мог уволить из дома...:)... у буржуев ценились пунктуальные экономки.. поварихи... и домохозяйки.... а те старались ничего не забывать, так как не хотели быть уволенными...:)). .
а жена - это тот ..человек... который ценен тем.. что не предаст... поддержит в трудный момент в жизни и будет со своим мужем и в горе и в радости... и ухаживать женщина должна за собой.. чтобы быть хорошей женой... не быть жирной... талия должна быть, чтобы муж ее хотел.. как женщину... .
И ВСЕ ..ЖЕ... ЕСЛИ ИСПОЛНЯЕТ ЖЕНА И ОБЯЗАННОСТИ И ПОВАРИХИ И ЭКОНОМКИ В ОДНОМ ЛИЦЕ.... ТО ТРУДНО.. все одной.. надо просто мужу простить ее и забыть. . об этом ..об этих некупленный яйцах... если же муж.. не из таких "великодушных"....то
самое лучшее здесь вот что:... МУЖУ надо НАДАВИТЬ НА ЧУВСТВО ВИНЫ женщины ...ТО ЕСТЬ НЕ НАЗЫВАТЬ ЖЕНЩИНУ СВОЮ СРАЗУ ПЛОХОЙ ЖЕНОЙ.... А ИМЕННО "ПРИВИТЬ" ЕЙ ЧУВСТВО ВИНЫ ЗА СВОЮ ЗАБЫВЧИВОСТЬ... Это хорошо может помочь:))... .
яйца можно кушать не чаще двух раз в неделю... особенно желтки... там очень много холестерина....:) ) сосуды берегите... пища не такая уж простая...
Прочие дела домашние
Если я забыла купить яйца и растительное масло, я что, сразу плохая жена?
Анара Карашева
Да я два дня подряд ходила за яйцами, покупала кучу других продуктов, а про яйца забывала )) Самой смешно!
Нет конечно! И не вбивай себе такое в голову. Ты - лучшая на свете жена. И всегда думай о себе именно так. Потому что мысли передаются.
ой. забыла. а нужноволодя, сходи пожалуйста. всё-вопрос решён
Анара Карашева
там дождь моросил... такой бы поднялся нудеж... "да хороший хозяин... собаку..." ))
нет конечно качество жены по другому определяется вроде..
Конечно плохая - дома-то жрать нечего))))
Ну сварите Вы ему пельмени, вместо желаемой яичницы))))
ну если на завтрак яичница, на обед яичница, на ужин яичница, а ночью омлет-тогда да!!!!
вот поэтому я хожу со списком)))
зато хорошая подруга
что за бред? конечно, нет, все бывает
Главное не забыть купить себе что-нибудь для души, ну хоть мелочь какую-то, а яйца и масло подождут, у нас не военное время)))))
нет конечно
Оценку, видимо, ставил муж? Скажи, пусть идет ищет хорошую. А ты себе найдешь того, кто будет тебя считать хорошей независимо от яиц и масла. Или устрой ему проверку - пошли в магазин за 20-ю наименованиями, но не на листочке пиши, а попроси запомнить. Причем прости не просто масла, напимер, купить, а именно такого-то завода, в таких-то бутылках. И с каждым пунктом так же. Небось, больше половиины забудет или купит не той марки. Вот и скажешь ему "плохой муж".
Ольга Ручкина
Опупеть совет! И что дальше?
Если по телефону не забыли поговорить, то нормальная.))
Анара Карашева
а зато я не люблю говорить по телефону!
нет
плохая жена та, которая супружеский долг не выполняет. А со всем остальным можно смериться
Ну если всё остальное не забыли купить, то нет!
Анара Карашева
уже два дня хожу в магазин,чтобы купить яйца, и покупаю все, что угодно, кроме них...((
Смотря скакой стороны посмотреть!
Нет вы отличная и идеальная жена, так как нету таких людей, которые всё досконально помнят.
Удачи вашему мужу, так как я не думаю, что он всё помни.
Вы не плохая жена, у вас муж обнаглел совсем )
Не забивайте этим голову. Улыбнитесь!