Прочие дела домашние
Как вы обедаете на работе, если с собой, то что, если кафе, то сколько? или ваш муж.
и я, и муж обедаем тем, что принесли из дома. я беру в термосе суп с бутерами, либо мясное (рыбное) с гарниром. и обязательно фрукт или овощ. мужу еды кладу больше, так как рабочий день у него длиннее моего. суп или мясное (рыбное) с гарниром, 3 бутера, свежие или соленые овощи, фрукт
Татьяна Юрасова
у вас наверно 50% всей зарплты уходит на обеды ))
Муж иногда приезжает на обед домой. Иногда в кафе ходит. С собой не берет. Не знаю почему, у них там и холодильник и микроволновка есть.
Заезжаем в любимую столовку, на 200 рублей втроем нормально поесть.... А недавно обедала в школьной столовой на 44 рубля : каша с рыбной котлетой, слойка, компот и салат мимоза...))) ) Каша к примеру стоит 1,52рубля.... Да-да... Один рубль, 52 копейки! И съедобно весьма и повара милые...))))))))
Муж обедает в столовой, стоит 150р. -200 обед)) )
мы обедали кофе, чай, фрукты, орешки, цукаты, сухофрукты. как то так)))
Муж "тормозки" берет. У них там кухонька есть с посудой и микроволновкой. В кафе ходил, но не нравится ему. Не любит он общепит.)
У нас столовая. На 100р- объешья. Обычно уходит 70-80р.
Татьяна Юрасова
в смысле на 100р может объесться женщина или мужчина тоже
я обедаю и ужина на работе. беру с собой то же что и приготовила дома. это либо суп, либо второе (мясо+гарнир) , свежие овощи, фрукты. есть чай, кофе, сливки, сахар, печенье, конфеты. в приницпе я питаюсь так же как и дома.
я не обедаю на работе. я на работе РАБОТАЮ!
Татьяна Юрасова
фиговая у вас работа
муж в кафе обедает, 150-200р.
в кафе обедаю, до 100 рублей, 70-80-90
Иду в столовую и там кушаю.
У нас столовка на работе клевая, разблюдовка и всякие вкусности, пообедать можно от 100 до 200 рублей.
у мужа на работе столовая очень далеко... даю ему с собой... .
ка\ждый день все сотрудники подходят к мужу и смотрят, что на этот раз ему жена приготовила... .
я готовлю каждый день разное+салат+к чаю... .
просят у меня рецепты... .
мы всем коллективом обедаем в кафе или в ресторанах, платит за наши обеды начальство
я на работе не обедала, иногда могла попить чай с булочкой. бывшему всегда готовила обеды с собой (не бутерброды, а нормальную еду).