Прочие дела домашние
А потом удивляетесь почему мужик вырождается. От кого рожаете? Нормального захватили и никому не дам.
Остаются одни козлы, которые пьют да гуляют. Вот геофонд то и вымирает. (Это про мой предыдущий вопрос.)
Ну, блин! Давайте касту производителей заведем! И пусть там тока производством занимаются! Сколько женчин счастливыми станут.... и козлов своих дальше пошлют! Оздоровим нацию!...))))))))))))) Гитлер капут!...))))))))
правильно рассуждаете
но не принято делиться человеком. всё -таки не еда, не шмотки..
Да вообще. Не говорите ка. Все жадные такие. Мужика своего жалко для благого дела :))
Так мы сами от нормальных рожать будем)))))))), а может там мать будет козлиха)))))))) вот так и рождаются мужчины козлы от греховных связей .
Не дам все ровно и не уговаривай даже)))))))))))))) это все моё и только моё)))))))
Жадины и вредины вопщем !!!
и женской дружбы не бываит !!!
да ну тя... .
я сама могу)))) )
у меня уже детей четверо)))))
я сама могу)))) )
у меня уже детей четверо)))))
Гулжан Кисамедин
Вот Лапиша молодец.Старается!
Вот такие мы собственницы))))) ) Кстати, кроме гулящих козлов на улице и приличные мужчины ходят)))))
Гулжан Кисамедин
А что проверяла?
а в чём собственно дело? -))
Ну я могу дать-попльзоваться. Он тоже согласен, но у него рабочий день дорого оплачивается, не все осилить могут)))
А я не выродился. Шаволиццо изчо. Иногда самому страшно. По лбу лупит. Порода, нах!
Нормальные сами где попало детей не делают))))
От козлов рожают исключительно козы (научно доказаный факт) .
А какой генофонд может сберечь коза?
Гулжан Кисамедин
Тоже правильно...
Мой муж сам говорит, что только я достойна рожать от него детей. Видимо, не хочет он детей от недостойных!!!
Гулжан Кисамедин
С понятием мущщина.
Потому что финимизм.... Потому что женщины смотрят на кошелёк! А мужчина, имеющий хоть какие-то понятия о чести, не может иметь толстый кошелёк! По определению. Если у него деньги на первом месте, то люди для него ничего не значат. Это и к жене относится. Он её покупает.. . Она -его собственность и не о каких человеческих взаимоотношениях речи быть не может! А что спиваются.. . То это и есть козлы. Мужчины не спиваются, они работают!
Олеся Стрелкова
Что-то вы такое намололи прямо читала и не поняла что вы хотели сказать....кто вас так обидел при чем тут деньги?))))