Прочие дела домашние
Мужики хочу у вас узнать одну вещчь, желательно дамам не смотреть !!!)))
Когда ваша дама (жена, али подруга) прежде чем что либо приготовить, с вами советуется или что есть, то есть ???)))
Нет, не советуется)))))))))
Приготовить каждый дурак сможет, главное, съесть приготовленное!
тожы подглядую.... тебе что, блинов не досталось? опять про еду)))
всегда !
"Моя обычно спрашивает, что на ужин приготовить. . А так как я всегда отвечаю рис (ну люблю я его) , поэтому она готовит то, что сама надумает".. Вот примерно так было бы, я думаю..))
я ей советую) ) омлет, значить омлет, с утра, значить с утра!!
Отвечаю за своего мужа- Моя жена всегда спрашивает: " Дорогой, что сегодня приготовить на ужин? "
Со мной советуется ) Но я бы предпочел, чтобы сама делала, а я ел бы, что сделала ! ) Наверное, если бы не советовалась, наоборот думал бы, что лучше бы советовалась ) Так что это философский вопрос !
Советуюсь о. о а ему все равно)
ну что за эгоисты. приготовить - это еще полдела, самое сложное -это ПРИДУМАТЬ что приготовить, да еще и ВАМ угодить. неужели вам так тяжело сказать, чего бы вам сегодня хотелось съесть?
Спрашивает.
Но мне в принципе все равно, что она будет готовить.
Лишь бы вкусно.
Простите. я за своего отвечу, я спрашиваю а он говорит; "Кашу. пироги давай" Достал своей кашей, готовлю что сама хочу, ест и ещё припрашивает.
Обычно не успеваешь задать вопрос что есть? или то есть. Всегда говорю иди - есть. :)
В сегда советуется!
Что приготовит, то и ем. правда готовит она у меня вкусно и старается разнообразить рацион..