Прочие дела домашние
Как это дамы сериалы смотрят? У меня терпения только на несколько серий и хватает.
если сериал хороший, его можно смотреть бесконечно. а всякую дрянь и одной серии не выдержишь
Зависит от сериала.
а у меня и на одну не хватает)))
если Вы пытались посмотреть "обручальное кольцо", например, то я вас понимаю. его смотрят только женщины с железной психикой)
всё зависит от сериала, если это Ликвидация или Диверсан то могу, на остальном нервы сдают на 3 серии
воспитывайте волю...
надо развивать в себе усидчивость
Я вообще не смотрю сериалы.... и давно! Даже не знаю, какие идут по телеку.
А у меня муж всё "Зверобоя "смотрит, а я зверею потихоньку... Я люблю в сериалах только начало и конец смотреть. . и то, если случайно включу.
А что, дама не смотрела Бригаду, Громовых или Охота на изюбра!... Так это тоже сериалы... А если Вы имеете в виду мыло по 200 серий. То их смотрят те, кому делать не чего...
сериалы смотрят либо одинокие женщины, либо те, у которых всё уже вроде как сложилось и жизнь стала скучной и обычной. им эмоций хочется, в своей личной жизни эмоций нет - так хоть на других посмотреть.)))
Жансая Бозаева
Я, например, одинока, правда, по собственному желанию. Но все равно к сериалам не пристрастилась, более того не смотрю их вообще. Пробовала один смотреть, смотрела несколько недель, а потом все надоело до смерти.
Я думаю, "Любимая ферма"- тот же сериал, только смотришь его в удобное для себя время. и переживаешь так же - вдруг огурцы засохли?!!!))))
просто каждая дама мечтает как в сериале о любви и о подвигах