Прочие дела домашние

Сериал Воронины все ведь видели (ну хоть пару серий) Девушки, а вы бы смогли ужиться с такой свекрухой и мужем ?

Олеся Енина
Да, смотрела. Смешанные чувства, с одной стороны дикое раздражение, с другой - очень интересно процессы отслеживать. В сериале грамотно очень определены роли. Властная мать, абсолютно не осознающая своих границ и нарушающая границы детей (свободный вход через балкон в квартиру детей) . Она очень здорово забирает у всех членов семьи ответственность. И, естественно, что рядом с такой женщиной муж может быть только алкоголиком. Ну и.. . если бы сериал не был комедийным, то муж эту жену бы бил, когда напивался.
Два инфантильных сына. Вера - копия свекровь. Причём, со свекровью идёт борьба за власть над сыном. Костя для Веры, скорее ещё один ребёнок, так как на роль мужа он не тянет, не вырос. Вы обратите внимание, как он боится Веру и какие глупые отмазки сочиняет.

Думаю, что эти роли утрированы очень, но по сути, отражают модель современной среднестатистической семьи.
Светлана Мацкевич
Лучший ответ
Тори, поверь - это не самый ужасный вариант свекрови и мужа! Миллионы россиянок так живут
Если б ко мне свекровь убираться ходила и вкусняшки собственного приготовления носила - а б рада до попы была бы)))
ну ухохоталась бы с ними точно.... а застрелилась бы я в семейке Гены Букина....
Айдана Куат
Ну их нахрен, дебилоиды какие-то..
я бы застрелилась
..бывший муж и бывшая свекровь- еще Интереснее были)
так что - Эти Воронины- милые такие затейники, шутники))
Аня Пылкова
У меня свекровь похуже будет:)
Нет. Свекровь уж очень похожа по характеру на мою бывшую.
Свекровь просто прелесть. При такой свекрови живи в свое удовольствие, она все за тебя сделает, и накормит и постирает, ну поворчит правда, ну не все коту масленица.. . А Костика - удушила бы, придурок недоделанный.
Алёна Питер
Мой муж по характеру копия Костя Воронин. А вот Галина Ивановна похожа на мою маму, просто один в один, даже внешне. И положа руку на сердце, отношения у меня с мамой, как у Веры со свекровью. В общем, выживаю, хотя с переменным успехом.
Слава Богу, живу отдельно от родителей в другом районе.