Прочие дела домашние
по следам вопроса ..моего))...если женщина все-таки ответила на звонок и сказала ,что он отошел ...а там жена
стоит ей включать ревность и истерику устраивать? вы бы устроили разбор полетов мужу? тока советов не надо...только мнение....это просто вопрос))))))
в качестве профилактики можно и устроить. , если у мужчины до этого были косяки
а на звонки в чужом сотовом никогда не отвечаю.
чет запуталась я в следах))))
а я всех знаю, кто может ответить на телефон моего мужа, так что проблем ни каких. да и звоню я ему редко в таких случаях, пусть отдыхает
не будет никаких истерик, я мужу доверяю, тем более буду знать, что у них вечеринка ...
Я бы просто спросила: почему он не ответил и почему позволяет чужим людям брать его мобильный.
Но ревность - неееееее
Я не устраиваю. Не вижу повода. В описанной ситуации в том числе.
Лично бы для меня это было бы очень странно, наверное, зная свой характер и отношение к мужу, могу сказать, что я бы подопытовалась что да как, потому как это очень и очень странно, в нашей ситуации.. .
з. ы Муж постоянно носит мобильник в кармане джинс, брюк и т. п. , и когда НАДО отключает телефон, поэтому бы и стала бы приставать с вопросами....
истерикой ничего не добъетесь.
Я бы спросила у мужа потом, но без "разборов полетов", пока у нас таких ситуаций не было, наверное я бы отнеслась спокойно
Везёт всем выдержанным, кто разборов не устраивает. Я бы устроила. Хотя, фиг её знает. Нет, скорее всего, устроила бы.
Нет. Разбор полётов это означает конец совместной жизни. Пусть инициатива будет от него.
сначала заведу мужа...