Прочие дела домашние
вот таки ОТВЕТЬТЕ мне -скромному юноше на такой вопрос -а КАКОЙ плюс в МУСУЛЬМАНСКОЙ ЖЕНЕ
вот ведь русские женятся на татарках -знаю такие случаи есть и их много -вот в чем плюс МУСУЛЬМАНКИ
Господи какой ужас... .
Сколько нового узнала. Всё это ерунда и предрассудки. Мусульманки такие же женщины как и все остальные, всем одинаково хочется счастья и любви. Просто если муж это действительно Муж с большой буквы, то ему и ноги будут мыть и воду пить.
традиционной для мусульманских женщин - дом и муж - их мир. Рай для мужчины, которому не нужна единомышленница, подруга, а нужна только жена.
татарки воспитываются так же как и русские. разницы нет .
Ильина Екатерина
не ну может -ТАТАРКИ в сексе классные
Если знаешь много случаев-почему у них не спросишь?
Ильина Екатерина
некоторые далеко живут -спрашивать звонить -как то -ну что ли НЕКУЛЬТУРНО будет
у вас забавное представление о мусульманке - такие как описаны выше только в ортодоксальных странах. У нас татарки например прекрасно скандалят с мужьями, независимы, с характером. Хозяйки обычно они хорошие, любят готовить, дети у них присмотрены и ухожены
Для мужа? Элементарно.
Мусульманки с рождения воспитываются матерями что по сравнению с мужем они никто. Он благодеятель, царь и бог, а она только при нем.
Женщина в типичной мусульманской семье не имеет прав. Не то что перечить - говорить в присутствие мужа она может только с его согласия. А уж говорить про него в отсутствие его, не говоря уже о том чтобы вообще общаться с другим мужчиной - нонсенс.
Про всякие измены и т. д даже говорить не буду что будет с изменницей по законам шариата любая мусульманка с младых лет знает.
Полина Булатова
какой же нормальный мужчина этого не любит, а?
Большинство, а может все... мужчины в глубине души хотели бы иметь в качестве жены скромную девушку, красавицу. которая старается только ради него. На улице скромна.. и всегда в длинным платьях и с платком на голове.. а дома одевается как принцесса. которая создаёт комфорт в доме. уют. шикарно готовит и слушается супруга. она не пьёт не курит. и не ведёт себя как БАБА. Она та, которая сможет поддержать и помочь морально в трудную минуту. которая будет верна ему несмотря на его положение и состояние. но. тут как то опрос проводился.. якобы.. как вы хотели бы чтобы ваша жена одевалась.. больше всего проголосовало за "Хочу чтобы она и на улице откровенно одевалась. чтобы на неё смотрели и хотели. завидовали мне" -для мусульман -это оскорбление. мусульманка украшает себя только для мужа... а неверная красится ради чужих мужчин.. а перед своим ходит в халате.

Ильина Екатерина
вот вы тоже все поставили с НОГ на голову -вы ЛИЧНО вы увидели что я ОСКОРБИЛ вашу веру и женщин мусульманок -я сам метис у меня в роду есть еще две национальности помимо РУССКИХ -а вы вот так отнеслись глупо к русским женщинам всем причем -вы прям ВСЕХ под гребенку загнали ---знаете Бисмарк в свое время писал (РУССКИЕ долго запрягают)
тебе еврейская мама такого не позволит ...
Да вал плюсов) если соблазнил до свадьбы есть шанс, что вся ее родня будет страстно желать отпилить тебе голову) придеться изрядно потратиться на калым) восточные женщины любят украшение и одной бабушкиной цепочкой неотделаешься) обижать их тож не рекомендуется ибо ты брат не мусульманин и для ее родни как чирь на жопе пожалуется и тебе опять отпилят голову) вишь одни плюсы)
в том, что они покорные, не перечливые, верные.
Божа жжж мой.. . от наворотили то, каменный век какой-то.. .
Все выше написанное можно сказать про любую ортодоксальную семью хоть православную, хоть правоверную. А в чем мой плюс? Может умна, может красива, это уж мужу моему решать.
да кто на неё посмотрит то? Вся в замотках..
Ильина Екатерина
привет
Прежде это девственность!! И очень страстные....
Мария Кашина
Парадоксально: девственные и страстные...
да причём тут вера )):-) я веть не спрашиваю при знакомстве )):-) просто душа требует экзотики )):-)
Много родственников к вам приедет. Если вы общительный, то это и будет плюс. Я так не очень. Поэтому не люблю родственников в большом количестве.
Они хитрее
Для вас русских, по сравнению с русскими женамиразница в том что не пьют и дети будут точно от мужа. То то у вас у русских жены изменяют и считают это крутостостью. Да еще у русских выставлят свои груди (тело) на показ считается гордостью. У мусульман стыдом
мусульманки обычно девственницами выходят замуж, они никогда не изменят, очень верные, но уйти к другому могут
Кристина Петерс
Это к татаркам ни как не относится.
Елена Гунбина
а я не о татарках писала, а о мусульманках, которые строго придерживаются религии. А теперь насчет татарок, я сама татарка. Я нравлюсь русским, а русские нравятся мне. Русские парни простые, весёлые, добрые. Ради любимой они готовы на всё. поэтому они мне нравятся. А когда я спрашиваю, чем нравятся татарки, обычно говорят, потому что они красивые и некапризные