Прочие дела домашние

вы тоже, как большинство, считаете: для того, чтобы выглядеть хорошо, нужну несметные богатства?

поделитесь опытом по этому вопросу. Доброго всем утра!
Несметные не нужны.... но немножко денежек не помешает.... Тяжело хорошо выглядеть в шмотках с китайского рынка.
Наталья Сорокощук
Лучший ответ
Вполне сметные.
Или хорошее здоровье от природы)
полноценный сон. правильное питание частые прогулки.
Против генетики не попрешь, если тебе достались ХОРОШИЕ гены, ты и в 50 будешь куколкой, а если не очень, как не старайся, как не работай, только пластика поможет
Margarita .
НЕт, надо правильно питаться, высыпаться и быть всегда позитивно настроенной...))) Тогда даже при болезни тебе будут симпатизировать...))))
Ольга Смирнова
угу привет и доброго дня! неее я про несметные богатства не мечтаю а выгляжу тьфу тьфу тьфу хорошо....
Наталия Пузь
А всего-то и надо - чтобы тебя любили. Даже простушка чувствует себя королевой, если в неё влюблены! Разве несметные богатства заменят радость любви.... Порадуют, не спорю, но если до тебя никому нет дела - хоть с головы до ног упакуйся в золото, кроме удивления и зависти люди не испытают ничего....
Настя Сизых
Конечно) ) Вот что бы зимой хорошо выглядеть - нужна шуба, а лучше 2 или 3))) и далее по списку))
Неля Хусаинова
улыбка и хорошее настроение
вот что красит человека
Вера Лапшина
Чтобы выглядеть хорошо - несметные богатства не нужны. Нужно желание следить за собой, а возможность всегда найдётся))
Ирина Ирина
ну какая-то доля правды есть в этом.... но совсем уж несметные не нужны..
********* *********
да, я так считаю (правдо о "несметности" у всех нас, думаю разное представление) , потому как смотришь обычно на женщину и сразу видно "сколько денег в нее вложено", даже при природной красоте и здоровье.
Это только в молодости когда здоровые и красивые не нужны деньги, чтобы привести себя в порядок, а чем старше, тем больше денег тратишь на уход за собой и тут уже маска из огурцов вряд ли поможет.
ты вроде и сейчас неплохо выглядишь
Мария Белкина
Кристина Гамгия в жизни я хуже:))))
ну не несметные конечно... но красота требует жертв, в том числе и материальных...
Нет. Для этого нужно много спать, отдыхать, хорошо питаться и не нервничать :)
нет, я так не считаю
мне кажется нужно быть умным если ты умный то и богатство у тебя будут)))