Прочие дела домашние

почему сейчас большинство мужчин в 40-43..выглядят на все 50 ?)))какие все помятые.старые...а возраст совсем не старый

Потому, что основная масса не следит за собой, нездоровый образ жизни и т. д. Но, самое главное, наверное, их НЕЖЕЛАНИЕ хорошо выглядеть. Они настолько уверенны в себе, что им просто лень что-либо делать в этом направлении.
Наталья Румянцева
Лучший ответ
злоупотребляют нездоровым образом жизни
пиво-водка-стрессы-нарушение питания
Роза Сугаипова
вредные привычки и жены
Людмила Ужун
В нашей стране мужчина следящий за своим здоровьем и за своей внешностью в эпоху КПСС приравнивался к личности паразитирующей и пропагандирующей капиталистический образ жизни.
Поэтому мужская культура ухода за собой свелась к наличию чистых трусов и носков.
Не последнюю роль сыграла нехватка мужского населения. Даже самый захудалый скорей всего найдет женщину желающую его обстирывать и кормить.
А сейчас еще на волне всеобщей гомофобии особенно в провинции, проявлять чрезмерный интерес к своей внешности чревато быть занесенным в ряды нетрадиционных сексуальных меньшинств.
Юлия Нестерова
себя не любят, курят, пьют, по бабам шляются. И во всём у них женщины виноваты почему-то - не постирали, не одели, не обули...)) )
экология, в общем))))
Ольга Тушина
А мне кажется наоборот, просматривается тенденция к улучшению внешнего вида.
Оля Анохина
да они просто не знают чудодейственной силы масок, кремчиков от морщин и нанесения тональника.... а ещё есть столько муссов и гелей для укладки волос.... они не носят корректирующее бельё и не следят за тенденциями моды....))))
да они и на мосю не старые... просто вид такой.. .
неухоженный и.... как бЭ.. это.. .
не нужны они своим женам.. потому и серого вида такие...))
Gala Yagshyyeva
Да ладно, в средневековье в 40 лет мужик считался уже старым вообще, многие не доживали до 40. А наша современная жизнь не легче средневековой теперь.
Прямо большинство? Может от круга общения зависит.. у нас в знакомых такой "красавец" только один)) Остальных жены пинают хорошо огурцами выгледят)))))
Надо ж женам своим престарелым соответствовать
неправда, не все далеко, а вот женщины многие в 45 уже толстые бабки (не все тоже)
затаскались однако)))
Потому что большинство даже помятыми, толстыми, не ухоженными считают себя красавцами))) это же мужчины!!!
Dayana Reeva
Если бы сильно не увлекались бы алкоголем и курением, мне кажется дело было бы совсем иначе