Прочие дела домашние
А вас пугают голые мужчины на аватарках?) ) А голые женщины?))
до икоты...:))
да меня и в жизни голыми мужиками не напугать)) )
и как сказал Игорь Савчик - "а женщины - что их бояться-то? "))))
побольше бы таких первородных аватарок, глядишь и до взрыва недалеко (демографического)
Нет.
Не пугают.
А это ты нас так мягко готовишь к смене своего имиджа?)
Не пугают.
чего проще поставить голого человека на аватарку .у вот фантазию проявить видать ума не хватает!)
Ирина Окулова
Привет))
На мужиков мне насрать, а женщины - что их бояться-то?))))
Что аватарок то боятся надо живых боятся.
ну да, напугали ежа, голой задницей.
Мне не нравятся голые мужчины.. .
Развесят тут свои причиндалы...)) )
У женщины фигура как-то гармоничнее, красивее.)
Развесят тут свои причиндалы...)) )
смотря в каких позах...)))))))))))))
Бабы нет!
Нет, но о моральном облике этого чела я задумываюсь.)))
засилье голых тел в откровенных нарядах, а иногда и попросту в чем мать родила, порождает отсутствие сексуального влечения к лицам противоположного пола...
Нет, не пугают, насмотрелась.... ничего необычного.. . только не прилично...
на аватарках меня не пугает ничего!)))
Не пугают и не интересуют.. Делается это от скудоумия. Больше никак внимания привлечь не получается.
Я не пужливая.
Да не особо
А чего там бояться? Нечего сверхестественого нету, да и все уже все на виделись давным давно . Щас такие годы пошли что и стесняться нечего ..