Прочие дела домашние

Люди добрые, растолкуйте... Вопрос, по большей, части к женщинам. Если муж пялиться в интернете на фотки голых женщин по

Ох я так психую по этому поводу. А когда муж подходит и наченает подлизыватьса, я говорю: иди дальше смотри на своих голых телок!!!!
Амрита ******
Лучший ответ
мы любим подсматривать.. это с детства.. ничего в этом страшного нет... священник тоже в пост в столовую заходит... и на котлеты смотрит..
А пусть пялится дома на диване, а не с реальными в сауне.
Татьяна Харина
Sevinch Nuriddinova
Если сидит на диете, так хоть пускай меню посмотрит....
Funny Girl
У него идёт познавательный процесс-изучает строение женщины... Это только приветствуется! Главное, чтобы он просто на них смотрел (от этого тостерон вырабатывается), а руками не трогал)))
Такая уж у мужчин психология! Обычный взгляд, обычный рефлекс, любопытство и наслажденье.
ну любят они пялиться, мне кажется ничего не поделаешь, а вы смотрите на красивые, сексуальные мужские тела, может тоже понравиться
Ольга Альфер
Ну и что? У нас в спальне висит эротический календарь из журнала Плейбой, и что? Пусть смотрит. Можно подумать женщины не будут смотреть на аналогичный мужской силуэт. Природа! Против нее не поспоришь.
Я к этому спокойно отношусь. Ну посмотрит - и что? Главное не психовать и не ссориться. На самом деле это пустяк. Мужчины как дети, только подарки и мультики со временем меняются :) вот если пойдет налево - это уже повод к размышлению
Аня Шукевич
Интересно же им, всех все равно не увидеть, а они любят разнообразие. Ну и просто с эстетическими целями. Бороться с этим бесполезно и бессмысленно, не обращайте внимания, лучше сами "пяльтесь" на фотки мужчин:)
Юлия Bloodline
Задай конкретный вопрос-ЧЕ пялишься??? Поставь на заставку накаченного полуголого молодого парня!!!!