Прочие дела домашние
Моему не нравятся стринги. Просит, чтобы не носила. Почему? P.s. я стройная и попа у меня красивая.
А мой спрашивает, почему у меня трусы спереди есть, а сзади нет? ))))
Ольга Маклакова
И почему же ? ))
Блин, и я бы носила стринги, но мой просит носить панталоны по колено, да с начесом... .
А попа у меня.... тоже вроде ничего....)))
А МОЕМУ НРАВяТСЯ, а мне нет -тоже незадача
А мой... а мой... просто отдаёт мне свои рваные... и я радуюсь... Всё не с голой жопой!
Татьяна Угарина
Это... просто...ппц... умираю... помогите ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Костицина
умничка...
Ани Серобян
А я вот думаю -куда сдыхать свои старые?Надо предложить женушке...
А мне самой не нравятся, а моему нравяЦо....
А мой не видит в них смысла. Говорит что в них, что без них))))))
и моему не нравятся.. балдеет от труселей *прощай молодость* в горошек и еще чтоб носочки были белые.. как пионервожатая, блин.. из детства, видать фантазии то...)))
Я свою сермяжную правду.. .
Лоскуток, прикрывающий лобок.
Нет ничего ужаснее веревочки, вонзившейся в попу. Малолетние дурочки решили, что это сексуально.
P.S. Положительные отзывы только от таких малолеток.
Мужикам это уродство не нравится.
Лоскуток, прикрывающий лобок.
Мужикам это уродство не нравится.
Видимо у мужа простора для фантазии не остается совсем ))))
Мне нужны доказательства,
а сейчас Я занят,
у меня дуэль с брейном
первый нах))))))))
а сейчас Я занят,
у меня дуэль с брейном
первый нах))))))))
А мне самой они не нравятся, что то время от времени жопу мне натирают.
я вообще не понимаю как можно в них ходить. как будто верёвочку закусило.
Вы любите стриинги, а мужу Вашему не нравится. Это прямо проблема? :-)
просто не на всех они красиво смотрятся, может тебе и кажется это симпотичным, но некоторым парней это смущает и иногда даже раздражает! Это бывает из-за того, что стринги стягивают на попе кожу и это выглядит ужасно!
Татьяна Угарина
Стягивает, это когда не по-размеру ))))))))))
А фотографию можно, а то так трудно что-то понять)
мой не воспринимает стринги, считает это антисексом, я согласна
ему просто не нравятся стринги
странно) многим нравиться! у каждого свои вкусы!