Прочие дела домашние

Муж потерял ключ от домофона, где его можно купить?

В домофонной своей компании.
Пусть даже у них ключи дороже, но они зато гарантированно подойдут на Ваш подъезд, в отличии от изготовленных или заказанных ключей где-то. Сделанные домофонные ключи левым мастером, могут через какое-то время выйти из строя.
Я на днях купила в фирме, которая обслуживает наш домофон. 100р.
Guljan Karimova
электронную таблетку в изготовлении ключей можно купить. но ее надо будет программировать на вашу квартиру. а запрограммировать может та служба, которая устанавливала домофон в доме.
Алла Слюсарева
в магазине, где отдел " ключи"))
Виктория Качан
В любой мастерской по изготовлению ключей вам сделают дубликат. Кстати, на один ключ можно закодировать несколько кодов от разных дверей. Если дубликат делать не с чего, то нужно обратится в фирму обслуживающую ваш домофон или к тому человеку в подъезде который у вас всем этим занимается.
в фирме, которая устанавливала домофон
заказать у мастера
Зима Зима
Где сидит мастер по изготовлению ключей. а фирма домофонная слупит больше
бывает ключари делают или в той компании, которая обслуживает домофон
Larisa Aliakbarovna
Берёте свой и идёте с ним в любую мастерскую по изготовлению ключей (обычных) , там заготовку закодирую по образцу.
У нас около домофона висит металлическая табличка с номерами телефонов службы. Звоним, заказываем, приносят на дом. Посмотрите, может у вас тоже есть.
Lyazzat Kuralbekova
Если у Вас остался запасной, то просто придти в мастерскую, которая занимается изготовлением ключей. Там перенесут информацию на новый ключ. Стоит примерно 100-200 рублей. Если нет запасного, то попросите у соседей.
Natusik Ivanova