Прочие дела домашние
Новостройка. Ключи от домофона не дали, нужно покупать.
Мы должны покупать или обчзаны выдать бесплатно? Платим за обслуживание домофона ежемесячно 47 руб.
Погугли, как открыть домофон без ключа.
Мне так же предлагали. Я их послала... Тогда пообещали созвониться и мастер сделает. Я тупо взяла у соседки и сделала нужное количество ключей. Да. Платно.
В начале дают. потеряешь уже будешь покупать у них же
Нам один дали. Потом размножались!)))
Нам на каждого зарегистрированного в квартире выдали по ключу
Ключи бесплатно. Если отказываются, пиши заявление в прокуратуру о препятствовании доступа в своё жильё. Пусть тогда стоят круглосуточно и открывают дверь перед каждым за бесплатно.
:)
нам меняли домофон, сгорел при грозе, больше 10 лет стоял старый, платили за техобслуживание, но пришлось платить и за новые устройства в квартирах, и ключ дали только один на квартиру...
Ключи платно. 100руб ключ. Заказывайте у них без проблем сколько пожелаете. А вот не понятно каким это образом они вам присылают квитанцию для оплаты, если вы с ними договор не заключали, потому что если бы заключали то с ключами бы вопросов у вас не было бы...
Мы тоже покупали в новострое
один обязаны дать бесплатно, а там уж Вы копируйте сколько Вам необходимо.
Ключи платно, к обслуживаю домофона отношения не имеют ключи
А у нас магнитная карточка вместо домофонного ключа. Дали 2 шт. , а если больше надо - за свои деньги.
бесплатно - по одному на квартиру. если в квартире несколько жильцов, и каждому нужен ключ - это уже за деньги