Прочие дела домашние

Как можно восстановить ключ от домофона?

Этот ответ я диктую планшету, поэтому не обращайте внимания на ошибки Ремонтировать ключи от домофона сегодня это всё равно что заправлять стержень шариковой ручки проще купить новую. Тем не менее... После нескольких лет эксплуатации у нас в семье перестали нормально работать сразу три ключа от домофона Я обратился в управляющую компанию и мне через 30 минут принесли три новых ключа по цене 100 руб. За штуку после этого вместо того чтобы выбросить старые ключи на помойку я решил посмотреть что же в них могло сломаться ведь по сути дела там ломаться нечему внутри находится только один чип... внешний осмотр показал что ключи перестали работать из-за того что деформировалась подавилась донышко от таблетки в которой размещен чип и из-за этой деформации чип отодвинулся от донышка, поэтому возникли проблемы. На Первом фото 2 ключа новые и старый с деформированным донышком который перестал работать все дальнейшие процедуры видны из прилагаемых фотографий только поясню, что пржде чем собирать ключ, я выпрямил донышко, зыж фотографии опубликовались не в хронологической послледовательности, первое фото оказалось последним, все перепуталось, но думаю, что все же понятно. Отремонтированный ключ я припаял к латунной пластинке.
Валентина Матвеева
Лучший ответ
Заказать новый.
Анна Пак
В мастерских, где делают обычные ключи.
Карина Валиева
100 рублей и все. На базарах, в супермаркетах, да много где их делают. Попроси у соседей, и закажи себе. 2 минуты делается.
Тома Куаныш
Лучше всего обратиться в ту фиому, которая ставила домофон. Они обычно оставляют свои реквизиты.
от спасибо за вопрос.. а то мне тоже нужен еще ключ)
в тех местах, где делают обычные ключи и домофонные сделают, только ключ принесите - скопируют))
Юля Фер
Есть служба, которая обслуживает Ваш домофон. Позвоните на ОДС, наверняка там есть телефон этой службы.
Я покупала в обслуживающей фирме по 25 руб. за штуку.
Зайти в мастерскую и изготовить новый
Lydya Carolton
взять образец у соседа и сделать на ближайшем рынке рублей за 250, да такие нынче цены
Комментарии ну ни к черту, это электронника и и их можно восстановить
A@
Ajoka12 @mail.ru