Прочие дела домашние
Вам муж с маркета сумки таскает?
ну я жене таскаю... причем всегда одинаково все происходит... первые часа два я как пень хожу за ней по маркету, потом начинаю элиться, потом хватаю тележку и ухожу.... а она еще часа два выбирает виноград получше или еще чо... Я сначала понять не мог чо она ентим добиватся.... а потом въехал !!!она деньги экономит... доэдется пока я взорвусь, вылечу через кассу (оплатив конечно все набранное) и уйду домой а она преспокойненько продолжает тратить деньги которы у мя на продукты взяла на всяку хрень женску!!!
вообще ничего не дает мне носить, все забирает. даже неудобненько как-то - идет как верблюд сумками увешанный, хоть бы одну отдал...)))
Евгения Красикова
Я тоже такой, хвалите меня
он сам и ходит. я только по мелочи покупаю
Тележку до машины точно он катит: -) Хотя мне тоже было бы не трудно, да не хочу баловать: -)
нормальное явление... я вообще сумки не таскаю....
нет, машина есть с сопровождающим
а мой не спрашивает. Просто берёт пакеты и несёт.
Прям обо мне. )))) Мой муж всегда берет у меня сумки. И очень часто ходит в магазин вообще один. Причем всегда сам знает что необходимо купить в дом.
у меня муж все пакеты тащит.. до машины ))) было так, есть ну и надеюсь будет ;)
не поняла, муж вашей знакомой помог ей или нет из поста, но мой конечно помогает мне, одна уже не хожу по магазинам, практически
а это разве не норма? ? у меня потом голова болит до следующего дня, если я что-то тяжелое минут 10 пронесу.
y menya sam po supermarketam xodit, a ya inogda))
катит тележку до самой машины... мы затариваемся конкретно - в руках не дотащить при всём желании)))
Несём !)
Ну а как иначе? Как я могу, что б жена волокла, а я шёл курил?
конечно, у меня все забирает, бережёт меня.
да, но я ему помогаю
у меня таскает без слов....
у меня нет мужа, я не пидор