Прочие дела домашние

Мы с Тамарой ходим парой, вы тоже из этих, которые мужа даже на девичники таскаете?

Нет конечно, и когда некоторые начинают доказывать, что они всегда и везде ходят вместе, потому что после долгих лет брака так безумно влюблены, что оторваться не могут друг от друга, мне смешно) ) Такое состояние бывает только у юных парочек в апогее первой влюбленности, а взрослые бабы не отпускают мужей одних никуда из банальной ревности, других причин не вижу. )) Можно и нужно вместе выходить конечно, но и мероприятия где супруги ни к чему тоже есть - девишники, мальчишники, рыбалка, гараж, баня, встреча одноклассников. Отдыхать от общения с супругом тоже полезно, пусть лучше соскучиться, чем вы ему наскучите своим постоянным присутствием.))
Наталья Губанова
Лучший ответ
Чего ему на девичнике то делать, слушать нашу трескотню.. . да он и сам не пойдет.
Tanya Esaulova
есть такие ) без мужа никуда. . а тот придет, сядет, уши развесит и на ус наматывает ) только она дурочка не поймет, в легком подпитии подруги могут рассказать такоое, чем ее муж будет потом всю жизнь попрекать )
Нет. Девичник - это святое! Да и зачем мужчине слушать о прокладках, ПМС и т. д. ? У каждого должно быть и свое личное пространство.
Верочка Николаева Привет!
Хочу поделиться радостью, мы выиграли суд! ГОД судились со страховой, было заседание, наш иск удовлетворили!!!
Сижу рыдаю. Теперь тока ждать, када выплатят. =*)
редко куда хожу без мужа
Чего ему там делать-то?
Kseniya Golubeva
Не... мы по отдельности отдыхаем.
И друзей у нас общих немного.
Я представила на минутку... как я буду разговаривать при нём с подружкой)) )
Это ж главные сплетни не перетереть)))
Sayana Kalimova
Ой, да... Только девишников не посещаю. И если к подружке - то без него.
А в остальных случаях- как пельмешки... слипшиеся
Юлия Скачко
Я - нет.
А вот мой муж со мной и на девичники бы ходил, но я его не беру))
у нас просто друзья общие.
как можно мужа куда таскать?) ) он что потаскун, мой сам ходит, только туда куда хочет) ) у меня много друзей, которые очень хотят видеть моего мужа. Вот сейчас подруга наша общая вытащила нас обоих на недельку в Сочи, хотя муж упирался, сейчас пока доволен
мужа? таскать? пусть ТАСКАЮТ те у кого мужья тряпки, а у меня мужчина с собственным мнением, так что ТАСКАТЬ не получится...
о нет, я не замужем.
Нет, я считаю это глупо мужа везде с собой брать, ни к чему это! Особенно раздражают те, кто своих мужиков тащат в магазин нижнего белья, ну не место там им! я всегда думаю "возьми лучше денег, да купи, сюрприз сделаешь". Не понимаю я женщин, у которых муж как собака постоянно и везде рядом, нужно личное пространство!