Прочие дела домашние
ваши мужья ходят к друзьм в гости у которых сестры не замужем ...
ну в гости мы ходим вместе, и вам так же советую
ходят
когда муж ещё не муж, то у него полная группа однокурсниц - и ничего,
если он - муж - что теперь - решётка, наручники и ключ от камеры?
Мы вместе только ходим к тому, у кого братья не женаты)))))))))))))))
сёстры замужем.)))) ) Мы к ним вместе ходим или они к нам. А вообще часто бывает в обществе, где людей много, я тоже. )))) и к нам домой приходят холостые, незамужние, разведенные. Мы не zaшуганые
Мои мужья ходят.
В нашем возрасте у всех уже сестры замужем.
Да пусть себе ходит
мой муж без меня не шляется по гостям))
без меня не ходит... ибо нехрен без жены шляться...
да вроде нет у него таких друзей, да даже и если и были ну пусть ходит
Мой муж без меня вообще не по каким гостям не ходит.
Я хожу, у моего лучшего друга сестра не замужем, что же мне теперь забыть о нем из за этого факта)) ) Жена на это вообще никак не реагирует, да и вообще реагировать на это глупо мне кажется...
А я не проверяю, кому он ходит и мне он не отчитывается....
А сколько у Вас мужей? Который шляется?
Ходят мои тоже, что я их теперь привязать должна?