Если придется уехать и с места не сдвинусь, чтоб ему готовить .
На Вахте сами себе готовят, по очереди . Другой вопрос, сколько сил вобьешь в кухню убрать после приезда .
Но по мужски порядок наведет )
Прочие дела домашние

Долму мастерит...
Что готовит себе покушать ваш муж, когда вы уезжаете в гости к маме на несколько дней?
Я бы ему наготовила на эти несколько дней.
Как собсна я и сделала тем летом, когда мы с дочерью уехали на юг.
А пельмени, сосиски и яичницу он себе сам в состоянии если что приготовить.

Долму мастерит...
Я не уезжаю к маме...
Муж готовит что угодно, у него талант пропал, мог бы поваром, наверное, быть.
кафе, ресторан.
Я наготавливаю если уезжаю
Будет мясо 5 часов готовить макароны "болоньёз"
Всё готовит, что захочется. Совсем не понимаю, откуда взялся миф этот, будто мужчина один на кухне не справится. У меня и отец, и брат, и муж прекрасно готовят.
Мой может вареньем и огурцами и лапшой доширак может голодный ходить или булки одни покупать
И все ради того что бы пожаловаться мне как он страдал без меня))
все тоже самое, что и готовит, если я никуда не уезжаю, а просто не готовлю, бо мне некогда или просто лень - котлеты, пожарит или потушит мясо, рыбу, пару тройку разных супов, кашу поставит, салат сделает. Если совсем некогда -зашел в кафе и поел, не проблема. Дошираки не ест точно
Да откуда знать... сам как-то... то пельмени, то яишня, то мясо жарил... Он не прихотливый.
Уезжала в лагерь на 3 недели, бывало и на 6 - на 2 сезона, так что сколько ни наготовь, всё быстро съедается:)))
Рыбу любит. В любом виде. И плов.
Студенческий супец, Тушенка, картофан, лук, морковь все дела.. пельмени купит... когда готовят, когда время есть, а если работал сутками и жрать хоцца, прям щаз и вмиг или яишенка с сальцом или пельмени покупные.. Вот поэтому, лучше наготовлю ему и оставлю на первое время, а потом сам яишенкой догонится)
а он готовит лучше чем я... Всё что угодно умеет
Не уезжаю к маме, если и бываем, то вместе, на несколько часов. Готовить умеет, если что, голодный сидеть не будет.
Не езжу к маме. Он и так готовит
Обхожусь фруктами, зеленью и кефиром.