Прочие дела домашние

Купила сегодня сумку, реакция мужа на нее : "ты че стареешь? "

Как говорится, чем старшее, тем больше молодишься и выбираешь яркие тона, я глядя на сумку и смотрю на мужа говорю :"Неужто я настолько всегда во всем черном или во всем белом, что вот это уже яркие цвета?
На мой взгляд сумка яркая.
@@@лёлик@@@ @@@лёлик@@@
Лучший ответ
Мне нравится. Правда, я и не молодуха совсем....
Сумка на любителя. Но так удобная кажется.
модель действительно бабская
Анна Шевченко
ну глядя на это, в голове складывается образ дамы-ягодки опять с короткой стрижкой с красными прядями, в лосинах и с кентом в зубах...
Леонида Андреева Привет, ты правда не веришь,что она мне пойдет, вроде на аве я так не выгляжу, сейчас опять меня промелировали, я опять выгляжу так
Извините, но реально террариум напомнило))
Piko Sattarova
Какая фирма, такая и сумка. Farfalla не может быть rosso...
Алена Буканова
Сумка не фонтан. На авке вы молоденькая девушка. а сумка бабская. Сама модель, не цвета
Леонида Андреева я вот именно искала подобную форму, не эту, но похоже, обошла несколько магазинов именно "сумчатых" нет таких, как я хочу. и брала по модели, а не по расцветке более менне, приглянулась, но очень интересно - начала перекладывать туда вещи. что лежат у меня всегда в моих сумках, та,что имеется теперь выглядит меньше, но в нее без проблем все влезало всегда, и еще плюсом могла кофточку запихать, а в эту мало что влезает...
Я бы такую не купила, не из-за цвета, а из-за внешнего вида в целом.
ІБ
Іра Бакалюк
классная сумка!
Svetlana Parshakova
Пардон но лично моё мнение - сумка совсем не молодёжная и какая то банально не модная....
Анна Охрименко
Мне не очень, извините.. . Просто это совсем не мой стиль... .
Мне нравится эта... у меня черная такая, теперь хочу красную и кофейную))):
Инна Бабусько
Леонида Андреева вот видите вкусы разные совсем, я например сегодня подобных как на фото насмотрелась,я не хотела себе изначально - мешок для картошки, что-то поменьше и форменное
Анна Охрименко Я прямо влюбилась в эту:)Недавно балетки себе купила,они так же сплетены из кожи и тоже чёрные:)
слишком яркая... боюсь, что не будет сочетаться с другой одеждой...
Симпотичная, а муж наверное боится, что вас уведут у него из под носа !
он наврное змей не любит и редикюли
Мне нравится) Я бы тоже купила. Я много змеиных платьев и сапог покупаю.
S@li Abdraxmanova
это ж не сумка, это ридикюль )))
мне нравится

я тоже заказала сумку в инете, вот думаю... не похожа ли она на кошелку ))))
Мне тоже не по вкусу. Но почему муж так сказал - хз
Но это не сумка, а радикюль какой-то. Извините, я б такую не купила! Пусть даже и желтую!