Прочие дела домашние
Вы бы позволили себе купить дорогущую сумку (брендовую), когда можно купить похожую, но намного дешевле?
Вот не понимаю тех, кто тратит целое состояние на какую то побрякушку..
я не раба вещей и не идиотка, чтобы идти на поводу каких-то условностей. Почему брэнд - это хорошо, а китай - это плохо? Кто-то придумал уловку для выуживания денег, и ведь многие ведутся. . Ну-ну..
Елена Амбражук
первые ответчики считают иначе.. почему то им кажется, что идиотки именно те, кто покупает дешевые вещи..
Эльвирка Файзулина
Сумочка Луи Витон, Фенди, Шанель- это произведение искусства! С такими сумочками себя чувствуешь не просто женщиной, а ЛЕДИ!
нет
мне бренд не важен
я не отношусь к тем слоям общества, когда важно статусность поддерживать дорогущими аксессуарами, часами, сумками, бриллиантами. ХОтя могла бы позволить себе такой понт, но кто это оценит. . Сегодня можно встретить доступные вполне приличные бренды, не фейки--для моего класса/уровня, которые отличного качества, прослужат долгое время, и будут отлично смотреться. А туда где меня могут осмеять с сумкой за 5-6 тысяч рублей---я не хожу (на светские тусовки мега-звёзд) . У меня много таких сумок, они вечные, кожаные, разные, мне не стыдно. Да, откровенно дермантиновый мятый китай с рынка я пожалуй не куплю сегодня, не уверенно себя буду чувствовать, но и платить 50 тысяч --не считаю нужным переплачивать
За обувь отдам, а за сумку никогда! Предел 5 -6 т. р. Лучше 4 по 1,5 т. р. куплю. У нас из Чехии возят. В сумке мне важен не брэнд, а чтобы листы А4 входили и мои паркеры плюс косметичка, прокладки, кошелек.
я как-то к хильде тонелли приросла.. не знаю почему.. не знаю, бренд или отстой, но мне нра...
я их не так часто покупаю, ношу годами. Лучше иметь одну нормальную, чем гардероб херни китайской. Это тоже самое, что сравнить секс с резиновой игрушкой
если бы могла позволить то обязательно бы позволила !!!хорошие вещи создают настроение, вещи дешевле отличаются по многим параметрам
Я покупаю вещи не за бренд, а за то, что бы нравилось мне и было удобно, ну еще что бы, если сумка, то кожа, а не заменители.
если бы я имела такую возможность, то купила) ) на данный момент, я могу тратить на сумки максимум 3 тысячи рублей. . .И то, дороговато..
Не готова я потратить большую сумму денег на то что никто не оценит, а меня это греть ну никак не будет. Возьму дешевле.
Я покупаю только то что нравится а дешевые что в них хорошего качество не то!
Я занимаюсь скотом, в том числе ценных пород и знаю сколько стоит шкура. Никогда не куплю сумку дороже 30 000, потому что это бред.
У меня в окружении есть человек которая купила сумку Биркин за 90 000 евро, когда она нам об этом рассказала, над ней одинаково ржали и фермеры и звероводы и металлурги и нефтепереработчики, потому что сумка по цене внедорожника в котором кожи объективно больше чем в сумке - это верх идиотизма.
Елена Амбражук
вот вот, таких дурех я имела в виду, которые готовы потратиться на пшик.. лишь бы выглядеть"шикарно, модно"
Сумка- это не побрякушка, это неотъемлемая часть женщины. Есть масса вещей на которых можно сэкономить, но сумки, обувь и нижнее белье, должны быть только высшего качества! Никогда не покупаю подделки. Да я бы лучше голодной ходила, но эти вещи -только бренд! Принцип жизни такой- я буду размазывать овсянку на воде, но по фарфоровой тарелке!
вот именно, что просто Вы этого не понимаете, большинство не понимает как можно одеть подделку, это вульгарно
если нет денег на брендовую, не нужно покупать подделку. выглядит смешно. можно купить нормальную вещь от нормального производителя под его именем.
Это маркетинговый ход
вы не понимаете, потому что денег нет. были бы - сразу поняли б что по чём и как носить.
Елена Амбражук
у меня нормальные кожаные сумки (не китайские), но я на них не тратила состояние
я бы не купила... я найду куда потратить такие деньги.
Брендовую могут себе позволить только те у кого денег куры не клюют, а мы простой народ лучше купим подделку и подешевле.