Прочие дела домашние

Если бы вы купили дорогущую технику в кредит, и так получилось что вы ее разбили или бы у вас ее украли.

стали бы выплачивать кредит??
Нет. Включить дурака и сказать - так как телек упал и разбился и не может мне оказывать услуги просмотра послания президента и выступления премьера ( обязательно политическую подоплеку вставить!) то и платить не буду....
Кристюша Грошева
Лучший ответ
К@тюх@ _ Нда... Далекие люди...
Кому я должен - всех прощаю!
Так это мои проблемы, а не проблемы банка. Да, платила бы.
Настя Кострова
все равно выплачивать придется, вы ее приобрели.
Icicle "warrior"
стала бы.... я понимаю че подписала в кредитном договоре
Начнем с того, что я бы ни за что не купила технику в кредит) Ну а уж если взяла то платила бы.
Жанерке
Технику я НИКОГДА бы не купила в кредит. Выплачивать бы стала, если вдруг что-то произошло бы по моей вине.
ну что, печалька. а платить надо
Там по идее страховка быть должна.
у меня такого не было, даже не знаю что делала бы, ведь банку всё равно на что вы брали у них кредит и что сделалось с товаром, который вы купили на этот кредит, взял деньги в долг будь добор верни, а то что условия там грабеж так вы сами на это соглашались и подписывались. У свахи машину кредитную (долг ещё год отдавать) украли и что теперь не платить что ли? Платят как миленькие, иначе по судам затаскают банки.
платила бы. кто не платит - унылое "овно.
что значит стали бы? это делается не по желанию, а обязательно
Анастасия Фоминых Некоторые бросают платить.
А страховка? но по сути первое, я не беру кредиты, один есть и хватит, а если беру-выплачиваю, зачем мне кредитная история?
Анастасия Фоминых Кстати, ты знаешь, бывает такое. В одном люди не платят, а в другом им кредиты дают)))
Вот поэтому я и не покупаю дорогую технику, и уж тем более в кредит))
Ибо человек жутко неловкий, тот же телефон постоянно роняю, скоро за трещинами экрана видно не будет-куда мне дорогой?
Ольга Галахова
Получила бы страховку и купила новую технику.
А банку все равно что там случилось, конечно бы платила. Ну если честно, в кредит ничего не беру.
Kamujla Aбрашева
Наталья Мельникова тем более телефон)))
Естественно выплачивать надо.
Платить все равно надо. Разбили. украли - это Ваша халатность, ни банк, ни завод-изготовитель к утрате потребительских свойств не причастны, значит, платежи надо продолжить, чтобы не платить больше после суда.
Olga Pshenishnay
Анастасия Фоминых После суда наоборот платят меньше
Вы и с ресторана выходите не заплатив? На столе же уже ничего нет, всё съедено...
Ольга Нартова
платить а что еще делать