Прочие дела домашние
Дорого ли жить в деревне? Или намного дешевле чем в городе ?
дык... в городе вам нужно работать за деньги, а потом тратить их на свое проживание, а в деревне нужно работать самому на себя, чтоб прожить! тот же огород для продуктов, приготовление еды ( в деревнях нет кафе и столовых), жить без привычных развлечений, без привычных коммунальных удобств - для поддержания нужно вкладываться своим трудом ( строить, поддерживать, откачивать, проводить воду, тепло, канализацию).. так что в деревне легче прожить только трудолюбивым и предприимчивым, на все руки готовым трудиться!
намного дешевле
Да почти так же.
Конечно дешевле, если будете своим хозяйством заниматься, можно свой творог сметану сыр продавать по выходным на рынке в городе, очень выгодно
Смотря в какой деревне и как жить. Можно и в городе жить экономно, а можно и в деревне транжирить.
На транспорте точно сэкономите. На коммуналке, на одежде.
Дешевле
Дешевле, уже который год убеждаюсь...
Деревни разные бывают... как впрочем и города. Важно что бы была работа там и там. И не большое домашнее хозяйство... Хотя бы огород.
дороже в магазине все дороже чем в городе
если не работать, то дороже
Ну посчитайте. Дрова надо. По 6 тонн за машину. Минимум машин 6.Или уголь. Скважина/вода надо. Плюс колка/рубка. Всё самому. Если надо горячая вода, то тоже - бойлер и за свет платить. Если коммуналка нужна - туалет, канализация - всё это обслуживание, тоже денюшку.
В городе то на всё готовенькое живут.