Прочие дела домашние

Хотели ли бы вы жить в деревне или поселке, а не в городе? Что вас останавливает?

нет.
жила в частном доме - очень много времени и денег нужно ему отдавать.
мне всего этого жалко.
Катя Ильина
Лучший ответ
хотел бы-но надо кучу времени тратить на сельские мелочи быта
Хотела бы. Останавливает работа в Москве.
кто там жил такое не спросит, а кто нет, надо попробовать месяцок зимой или осенью и понять
только как на даче, с возможностью в любое время приехать домой в город
скучно там
++
+Галина +
нет, не хотела бы
Яна Бойчук
У меня дом и квартира. В доме хорошо летом и на НГ, в квартире всё под рукой
Меня пока устраивает жить то в городе, то в деревне. Неделю там, неделю там, плюс-минус больше. А так дом в городе бы лучше.
Хотела бы. Я там и жила много лет. Останавливает то что пока денег на дом не накопила, а коммуналка за квартиры с центральным отоплением составляет пол зарплаты.)
При глобализации без разницы, где Вы будете жить. Хоть на Марсе.
Коррупция Вас везде достанет. А если Вы еще и что-то производите, то достанут и те, кому это надо.
Да, всегда мечтала. Нет денег на покупку дома или участка (собственно любого жилья) и в деревнях нет работы, ни для мужа, ни для меня, а своим хозяйством сейчас не прожить.
много денег надо на такую мечту...
Алена Фадеева
Сейчас живу чтобы кошка меха проветривала. Если бы не она, меня из квартиры бульдозером не сдвинешь. Я городской человек.
Алеся Пенцак
Живем.
Скучновато, думаю, мне там будет. Разве что лет после 60-ти, когда от всех устану) С другой стороны, в этом возрасте в деревне уже делать нечего - комфорта захочется. А там вкалывать нужно... Так что, похоже, не светит мне)
клещи, воры, удаленность всего.
Наталья Мазина
Живу в нем.
Нет. Проблемы со здоровьем и с работой.
Елена Мокерова
Если свой дом, то только в ближайшем пригороде большого города. Ничего не останавливает, построили дом, живем.
Aisilya Dautova
да
Наталья Д.
Я как бы и в поселке, и в городе живу))) Думала, что в коммунизм попала.. ан, нет, тут такое же г... Но наша хата с краю))) Считаю раем!
Хотела бы. Но пока держат дела в городе.
Hanymjan Samuradowa
Я и так. И не хочется мне в город..) Деревню/село/хутор/станицу и т. д. городом не заменишь... Тут всё своё, натуральное без химии. 5 утра подъём, купаемся в одной общей баньке, доим корову, коз, яйца у курей собираем, пасём всех. Все семьи многодетные, у каждого минимум 3-4 ребёнка... К быту и труду сельскому лет с 2-3 приучаем.
Алеся Пенцак А финасирует этот банкет кто? Жить в частном доме очень недешево.