Прочие дела домашние

Зачем некоторые старики хотят на пенсии ехать жить в деревню, ведь там больницы нет?

На пенсии нужно наоборот ехать в краевые и областные центры ,где хорошо развита медицина.
Развита медицина. АХАХАХА.
Ольга Прокопович
Ольга Прокопович
66 776
Лучший ответ
К своим болячкам они уже привычны, острых заболеваний у них нет, только хронические
А их можно компенсировать образом жизни на природе
Вот и едут в деревню
Кому что нравится.
Марина Аязова
Марина Аязова
95 125
Ну не все же настолько больные. Вот один дружбан купил дом и живёт в деревне. В город изредка приезжает. И здоров, как бык.
Татьяна Циркун
Татьяна Циркун
85 939
в старости вот именно плюсов много в частном доме
ID
Inna Dmitrieva
87 676
Ничего, с такой политикой скоро многие потянутся в сёла. Вот увидите.
Анна Савранчук
Анна Савранчук
76 179
На свежем воздухе им легче дышится, и больше двигаются они.
Правильно делают, что переезжают за город.
Ольга ***
Ольга ***
51 788
хотят потому что. Кому и когда помогала медицина
Катя Леонова
Катя Леонова
61 906
они к вечности готовятся
зачем им больница?
Марина Почепня
Марина Почепня
74 440
В деревне хочешь не хочешь, а ведёшь более здоровый образ жизни, постоянно двигаешься, дышишь свежим воздухом, жрёшь экологически чистые продукты, не заражаешься городскими простудами по нескольку раз в год. А случись чего - дети уж как-нибудь до больнички довезут.
Да! Многие приезжают в наше село из города пенсионеры, отдают квартиры детям, покупают себе в селе. А что у нас сейчас не хуже чем в городе," удобства" в прошлом на улице, у многих водопровод, канализация, газ. У нас одни пенсионеры приехали, жили больше десяти лет, потом муж заболел и запаниковал, что вдруг его скорая в случае чего не довезет до больницы. Уехали опять в город и через несколько месяцев в городе, где медицина прям на высоте, скорая не довезла его до больницы, умер в скорой. Судьба!
Алсу Абдуллина
Алсу Абдуллина
43 715
Квартиру сдал и кайфуй в деревне.
Ольга Старкова
Ольга Старкова
42 849
уезжают чтоб не быть обузой родне--ибо дети внуки смотрят на немощного отца как на кирпич на шее! а там он помрет в тишине да и все--
Едут те, у кого ума хватило в молодости не угробить здоровье. А в деревне, в тишине, покое и на свежем чистом воздухе уже здоровье не испортишь.
движение это жизнь, в квартире быстрее умрешь, а там по неволе проходишь в 10 раз минимум в день больше даже если ничего не делать
Там коммуналки нет кроме платы за мусор и налога на землю раз в год и всегда есть, чем заняться, движение-это жизнь, я тоже в своё время поеду на свою нищенскую пенсию в пригород жить.
так у них нет планов болеть )