..какие причины????)))
Да...интересно...) Не хотите раскалываться..не надо)) только врать не надо)))
Всем приветики, любимки)))))))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Ну чё.стареете..и начинаете спать с супругом(ой) в разных постелях???) Понятное дело, чтоб выспаться...А ещё
Ну еще не стареем.
Просто есть возможность иметь отдельные спальни и нам это нравится. У нас ритмы разные. Он сова, а я жаворонок.
Надежда
Доброго дня, Алёнушка!!))))
моего в другую постельку не выгнать ни за что!))
Спать раздельно это роскошь которую не все могут себе позволить :-) Некоторые вообще ютятся по три четыре человека в комнате. Спать раздельно это не старость - это комфорт.
нее мы пока молодые -спим вместе.. . правда.. . правда и даже под одним одеялом.. . ПРИВЕТИК!!!! ((((((((((((((((
вот ты Дикролова ножа блин))))))))))) я и не собираюсь в отдельной спать, а команда -газы уже привычна)))))))))))
Надежда
Привет, Сергей!!))
со мной доча 3-х мес. спит, а ему на работу... жалею
с такой страшной авой как у некоторых - и смолоду в лес убежишь спать :)
Надежда
это Вы на меня намякиваете??))))
я сплю в одной постели, у нас она одна-это первое, он мне спать не мешает-это второе.. и вообще я об него греюсь, когда холодно или ногу на него закидываю, так на боку спать удобней.
да мы практически всегда спали в разных комнатах.. . я люблю сам спать!
с первых дней супружеской жизни спим в разных, я не люблю когда кто то рядом тиснется ко мне да и храпит он как трактор, да и в гости ко мне бегает!
Секс уже воспринимается, как лекарство. ДЛЯ здоровья. А нам с дочей (8месяцев) хорошо. Папка храпит в другой комнате. И мы ему не мешаем спать и он нам не мешает высыпаться. А для лекарства всегда можно время и место найти.
здарстье, а мы молодые еще, у нас лишних диванов нет.. . а на кресле неудобно, так что мы вместе спим...
Хоть и не молодеем, спим в одной постели, под одним одеялом
Даже не знаю почему. Есть целая отрасль в науке герантологии, о сексе пожилых. Вот надо почитать, ознакомится, так сказать и продолжать спать в одной постели всю жизнь.
третью ночь выгоняем в "резервацию" ))) папа наш простудился и храпит как ...не знаю кто)))
я с дочкой младшей сплю, он со старшей на двухярусной кровати. Встречаемся редко в зале
мы спим вместе, но под разными одеялами, мужа жалуетЦо, что одеяло тырю!!!!)))) а ещё об него грею и закидываю во сне ножки!!!! оч удобно скажу я вам!!!!))))
сплю с мужем в одной комнате, в одной постели, но под разными одеялами.
Я даже если на диване засыпаю под телевизором, все равно перехожу на кровать в спальню. не хочу одна спать!)))
Пока спим вместе. Среди ночи вытянешь руку, нащупаешь рядом тёплую попу, и как-то спокойнее.... Всё тут, рядом.