Прочие дела домашние

Вы сумку на плече носите (девушки/женщины) или в руке? У меня с плеча всегда сваливается.

У кого не сваливается (а обычно носят на каком-то одном плече) - у того это плечо выше другого, т. е явный сколиоз. Можете посмотреть внимательно на своих знакомых и прохожих на улице - заметите нарушения осанки. Поэтому не печальтесь - носите сумку просто в руке или купите красивый рюкзачок)))
Natali Natali
Лучший ответ
я все время в машине
у меня клачь
Mila Iovovich
Смотря какая сумка и какая длиной ручка сумки)))
... |/|Рэн ...
На плече.
На плече. Не люблю, когда руки заняты. Просто надо выбирать удобную сумку, чтобы не сваливалась.
R Mm
У меня плечи покатые, спадает сумка или приходится сильно перекашиваться, приподнимая плечо. В руке ношу или на плече, придерживая рукой за ремень.
Сумка хорошо держится на прямых плечах, а с покатых ремень сьезжает 3.bp.blogspot.com/_kLvEet2SRR0/TJkEqtc98vI/AAAAAAAABRk/XNDqWAx6Yzc/s1600/14357605_m_medici.jpg+средние+века. jpg . Не от ширины зависит, а от формы.
Это значит, что у тебя плечики узкие, девичьи! Ничего, с годами это пройдёт :(
На плече.
через плечо, а вот, кстати, слевого плеча сумка не сваливается, а справого сваливается)))
Наталья Мангир Та же история.
Я люблю, когда руки свободны! Поэтому сумки на плече, через плечо или рюкзачок элегантненький!
Юлия Фролова
на локте:) (на сгибе руки)
или через плечо
Dedleet Sanlife
На плече или через плечо.
у меня тож сваливается, меня это бесит. всегда удивлялась - как женщины сумки на плече носят, как приклеенные? ))) купила с длинным ремешком и через плечо да и всё. а ещё рюкзаки люблю - женские, хорошенькие, с цветочками, маленькие, аккуратные. и руки свободны, и ничего не сваливается ))))))))
На согнутом локте. х) Может, это и тупо, но зато и руки свободны, и сумка никуда не сваливается.
Margarita Samigullina
на сгибе локтя. через плечо не любую сумку оденешь, а просто с плеча сваливается (как же бесит! )
хотя плечи у меня не маленькие-как у пловчихи)
Самал Назарова
С рождением ребёнка стала предпочитать модели кросс-боди... Через плечо)))
На плече ношу одну и две авоськи с продуктами в руках) ) Чё попало, надо скорее мужика находить - пусть таскает сам.
Katenak Tsvetkoffa