Прочие дела домашние
Женщины, а вам приходилось таскать по три больших сумок домой?
Да через день - кормить-то надо свое общежитие.
Нет, такого не было)))
А третья в зубах?
Не раз, В Ашан как съезжу, не подрасчитаю силы, потом пру как лошадь. И на кой оно мне нужно?)))) И продукты и мыльно-рыльное, и шмотки)))
приходилось как-то... продукты
продукты
А то. И в студенческие годы и сейчас с магазина, все на себе несу!
Да иногда таскаю. Но стараюсь потихонечку подкупать чтоб не напрягаться. Последний раз таскала 23.02. Тащила все для пиров капусту, муку, морковку, картошку масло и водку. Сюрприз мужчинам делала.
Да, когда в магазин хожу за продуктами. Мне это не проблема кстати, я хорошо подготовлена физически... даже рада возможности выйти из дома без детей, что-то купить в магазине, в том числе и себе вкусненького. У нас семья 4 человека, поэтому и едим много. Дочке соки беру в большой упаковке, молоко, кефир всякий, много чего...
да сто раз.. когда мама с папой уезжают на отдых либо еще куда, сама в магазин хожу.. просто я ем в основном свежие овощи/фрукты, ну они заканчиваются быстро, вот и пру их на себе))
и даже 4 таскала с рынка!
всякая еда и пр бытовуха) )
но эт по будням иногда, а на выходные запрягаю муженька))
всякая еда и пр бытовуха) )
приходилось, , пока права не получила
ой да было Дело (((
картошка, моркошка, капуста (((
Да регулярно с магазина таскаю неподъемные сумки с продуктами!
Постоянно. Иногда такая тяжесть, что по два раза в машину хожу.
было было такое дело, а в сумке было все!!!
конечно, приходилось... еще и к сумкам баклажка воды пятилитровая (
в двух пакетах продукты на неделю... опилки для крысы. .
на плече тяжеленная сумка с толстым атласом по анатомии, белым халатом.. и другими медицинскими принадлежностями
Приходилось, причем не единожды...