Прочие дела домашние

Женщины ,дорогие,а что и правда САМИ ЛИЧНО продукты закупаете и сумки домой носите?(я думала это прикол такой)

Конечно прикол!
Продукты сами покупаются и домой ножками. ножками!
Ольга Курманова
Лучший ответ
Анастасия Кузнецова Варвара, Вы есть Прелесть. Такого замечательного ответа я уже давно не читал, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
чем хочешь похвалиться -то? что тебя балуют, чтобы нам обидно стало?
и я ношу и мы носим и он носит. Смотря по обстоятельствам
Olga Chizhevskaya
всё..пора с этим делом завязывать)))))
есть женщины в русских селеньях
нет, не прикол..) ) так и есть..))
Да, в большинстве случаев. Правда не столько ношу, сколько вожу.
когда в Метро ездим, муж сумки носит, а батон хлеба и 300гр. колбасы я сама в состоянии донести. Да собственно я и без него иногда езжу. Мне не трудно тележку к машине подвезти, загрузить и у дома выгрузить.
Алена Коникэ
Нет. Это - почетная обязанность мужа. Я могу с ним за компанию походить по магазинам, но чаще всего он едет один.
могу и сама сходить. Шо дома сидеть целыми днями? Могу и сына отправить. Если лень самой идти. Можем и с мужем скупиться вместе.
Абсолютная правда. Мужу некогда ходить по магазинам. А мне как-то несложно, я на парковке паркую, в тележке к багажнику подвожу, запихиваю, потом у подъезда вынимаю.. . Как то не перенапрягаюсь, и более того, удовольствие получаю.
Tatyana Shavrova
Правда-правда...:)) )
Поскольку семья состоит из двух
стройных девочек (меня и дочки) ,
ломовыми лошадками себя не ощущаем,
мне не сложно забежать после работы
в супермаркет, тяжелее килограммовой коробки
с соком я ничего не покупаю, если что-то забуду-
дочь после работы забежит, докупит
а вам паж носит?
Оксана Косырева А мужчина в доме на что?
я все сама, все своими руками...
Ирина Косыгина
Мы с мужем ездием. Я с кошельком и списком, а он с пакетами) он же мужик в доме)
Инна Погодина
не правда, делаем это вместе с мужем
Ника Милан
Хороший такой прикол.... Сама не принесёшь - мужчин нечем кормить будет Они покупать не умеют, безголовые.. . :))) А так с детства тягаю. Вы что, цветочек аленький? Всю жизни за Вас носили что ли и деньги зарабатывали? Прикольно как.. . Тогда понятно, отчего на "ответах" просветлели-то.. . Заняться больше нечем. Дурдом.
Ну, можно заказать на дом и через магазин "Утконос",если большой заказ
Ирина Попенко
Если на рынок - то с мужем, там пока наберешь везде, пока до машины донесешь. А если в супермаркет - я и сама справлюсь. Лучше, чем слушать: давай мы здесь выбор книг изучать не будем, пошли-и-и-и скоре-е-е-е-е отсюда - а - а- а- а. А потом на тележке - и в багажник.
Азалия Саидова
У меня муж любит за покупками ходить. я если хожу то с дочкой, на коляске. туда все покидаю и не тяжело нести.
Лена Толстова
а еще готовим убираемся и детей рожаем и воспитываем.
Алла Дымкова
Да я и с мужем сама сплю. Ничего не доверю никому.
Ольга Гришина
А что делать, если муж много работает, служанок нет и тебе хочется чем то вкусненьким удивить домашних, то что? Вызывать помощников по объявлению? Конечно крупные закупки делаются в выходной день, но как быть с молочкой?
Лилия Юнусова
да я из супермаркета с тааакой поклажей выхожу, даже лошади оборачиваются!)
конечно
Машка Пачи
Мы чаще всего вместе ездим, или он с работы едет и что-нибудь покупает. Ну и я тоже могу остановиться у магазина и купить молоко и хлеб. Картошку, лук и мясо покупает всегда он.
К Э
А что уже стало не модно самой себе еду покупать ах её же ещё таскать надо домой для того что бы приготовить и съесть. Нет такого правила или закона что мы обязаны или должны таскать пакеты там и так далее, для этого дела есть простое слово ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА.
да? счастливаяяяяяяяяяяяяяяя....
ну да реально) не мужу же ночью после работы за продуктами идти))
Никому не доверяю
А я никому не доверяю делать за меня выбор продуктов.
А что домой сама таскаю, - так мне не тяжело, ..я много не кушаю.
Угу, я постоянно прикалываюсь с 30-ью кг в среднем на своём плече и двух руках ,,по гантельке не хилой"....а шли вроде погулять))))))