Прочие дела домашние

а вы в сумке косметику носите?.. если можно скажите что именно.. и часто ли ей пользуетесь?))

я вот только блеск для губ нарыла в своей.. и очень удивилась.. я даж забыла откуда он у меня)
Вот моя косметика которую я в сумке таскаю :-) Утром просыпаюсь умылась губу мазнула и пошла :-) Прикинь какая экономия :-) А стоило всего то нарастить ресницы и забыть про все тени, стрелки и прочее :-) Такая мелочь а так меняет человека :-)
Юлия Трефилова
Лучший ответ
Асель Тулегенова ))))млин..а ты реснички какие наращивала? и вообще нижние наращивают?..я вот тож хочу..но чот пока всё не соберусь с духом)
Ношу только зеркальце, расчёску и помаду- да и то не в косметичке.
тональный мусс, пудра, помада..
блеск и пудру (летом и пудры иногда нет)
Блеск для губ, духи, пудреницу, она-же зеркальце.
У меня лежит в сумочке "походная" косметичка с необходимым набором: средство для снятия макияжа, ватные диски, 3 карандаша для глаз (синий, серебристый, черный) , 2 тюбика рассыпчатых теней (беж и серебристый) , карандаш для губ двусторонний (коралловый-коричневый) , 2 помады: беж и розовая) , тушь для ресниц. И помимо этого несколько блесков для губ и маленький флакончик духов валяется в каждой сумочке.
Мало ли, что может быть. Было, что мне мушка в глаз попала, косметика с глаза "потекла", а смыть нечем. Влажной салфеткой стирала, и ходила, как алкашка, с отекшими глазами. Потому как косметика стойкая была, пока я глаза привела в соответствие, я так их натерла...
чем утром накрасилась, то с собой и взяла.
Татьяна Жевняк
нет . у меня два комплекта - дома и на работе . с собой не ношу .
********* *********
ТОлько помаду.
крем-пудра, тушь, карандаш для ресниц, гигиеническая помада. пользуюсь по мере необходимости.
Сейчас по жаре - пудра, помада, зеркальце отдельно. Все!
Могу перечислить что у меня есть в сумке) )
Расческа, блеск для губ, духи, зеркало, деньги, ручка, ключи, телефон. Это основное что у меня там лежит. Бывает кончено. когда нужно вещей побольше приходится впихивать, но это редко.
Блеск, помада, румяна, тушь. Пользуюсь, когда стерлось или кажусь себе бледной. Если есть планы на вечер, то добавляю еще и тени.
Блеск (зимой помаду) да пудру - вот и вся моя косметика в сумочке))
A*
Aika *****
Таскаю с собой постоянно полную большую косметичку!! ! И это при том, что крайне редко крашусь в повседневной жизни)))
Неа, не ношу. Даже зеркала нет. Вообще мало крашусь, только ресницы.
Я много чего ношу (тушь, помада, духи, тени и т. д.) , но никогда в теч. дня или ночи не пользуюсь))))
в последнее время не крашусь, да куда краситься то, с малышом целыми днями около дома круги нарезаем)
Valentina Zueva
У меня всегда тональник, тушь и румяна)
Тонак - если бледненькая,
Тушь - глазки подмулевать,
Румяна - опять же если бледненькая)))
очень редко. Дома делаю макияж .Обычно возвращаюсь до того как он испортится.
Ничего не ношу. Раньше, когда моложе была, был блеск для губ, еще пудра иногда. Сейчас уже плевать.