Прочие дела домашние
Девушки, женщины, вы много косметики носите с собой? я вообще ничего не ношу, есть дома куча всего и на работе...
Ну и зря. Страшная ты.
пудру ношу, блеск для губ и зеркальце. Почти не крашусь.
Ничего не ношу, не крашусь. Только на мероприятия.
Обычно ничего не ношу...
Духи и блеск для губ в сумке а так то не крашусь, лицом Бог не обидел, нечего мне там рисовать)
Не ношу ничего обычно.
Только если иду на фотосессию, свадьбу или праздники.
Как ты посмела поставить анимацию?
Помаду ношу. Доброго вечера!
с собой не ношу, вообще в последнее время мало крашусь
С собой только помада. Косметика дома и на работе,
косметичка всегда при мне. где бы я не была.
С собой только помада))
Привет, дорогая)
Ирина Бабанина
блин! как неожиданно!!!! прям я подпрыгнула на стуле)))))) привет конечно)

Думаю не много.
Две помады, одна гигиеничка, пудра и по моему все.
Помаду.
Бальзам для губ только ношу с собой
Добрый день!
Ничего с собой не ношу. Да и не крашусь почти.
Дома крашу глазки и пудрю носик, с собой может быть пудра и бальзам. Косметичку не ношу ссобой
Зеркальце и помаду.
У меня и дома немного.
Дома полно всего. Расчёску обязательно беру, ибо кудри предательски путаются от ветра. Ни духи ни помады не беру с собой
Блеск для губ, консилер, зеркальце и тушь
Ношу только помаду. Не крашусь вообще.
Я ношу в принципе кое-что всегда с собой из парфюмерии и не только. Ведь есть места кроме дома и работы, где может понадобиться парфюмерия. А косметичку, в которой все эти предметы, подарил мой парень, так что я должна во всяком случае пока что, её носить. А потом когда я узнала от него где он её купил, то хочу купить себе ещё одну с камнями - https://luxurytextile.ru/shop/kosmetichki/premium/ , так она мне понравилась.
Вообще в повседневной жизни можно сказать я косметикой не пользуюсь. Только пудра, немного ресницы подкрашиваю не всегда) и помада. Поэтому ничего с собой не ношу
Пользуюсь либо на какой то случай-день рождение, гости, свадьба.
Либо для того чтобы сфоткаться.
Особыми навыками макияжа не обладаю.
Либо для того чтобы сфоткаться.
Особыми навыками макияжа не обладаю.
только помаду