Прочие дела домашние

Вопрос девушкам, женщинам про покупку косметики

где вы обычно ее покупаете? Например духи вы всегда разные выбираете или отдаете предпочтение разным? Я пару дней назад хотела купить себе новые, а там все были закрыты, всего пару для пробы, но ни одни не понравился, я попросила показать мне другие, на что продавщица сказала что нельзя им открывать, разве что если куплю!!
В дорогих магазинах всегда стоят тестеры.
я помешана на парфюме. у меня его много!!! есть и сладкие, и свежие. Лакоста, Гипноз, Эскада, Эсте Лаудер, Минг Шу, Хуго, Етруччи ( эти правда дешевые, но аромат очень нравится, Нина Риччи
Татьяна Даниленко
Лучший ответ
Ольга Потылицына я тоже помешана на запахах, каждый раз разные и новые покупаю. Я зашла в один бутик и мне отказала продавщица в открытии! впервые такое. Знаю что должны быть тестеры
в летуале такое постоянно. раздражает. конечно не покупаю в таком случае. духи, точнее туалетную воду покупаю разную, но в одном стиле. то есть свежие или немного сладкие ароматы.
Ирина Садыкова
Всегда разные беру. И всегда покупаю дорогие духи. Возьму лучше дешевую тушь, тени, тоналку, но духи только дорогие)
последнее время покупаю все в эйвон и орифлейм. духов много разных, не люблю постоянно одними прыскаться. раньше в рив гош все покупала.
Ю)
Юлия )))
Еще люблю масляные ..и духи Kiwi
В летуале все можно открывать. но я давно не ьрала, мне дарят. Остальную косметику сама беру
У меня много и разных, сама редко покупаю, в основном все подарки от одного).
Дьюти фри предпочтительнее место, Иль де Боте, Виктория Сикрет.
Я заказываю профессиональную косметику за границей через Ebay, из Израиля, из Южной Кореи, из Италии. Духи покупаю в дьюти-фри, в странах вылета, там пробники есть всегда в неограниченном количестве )
Мне нравятся очень вот эти духи, стараюсь всегда их брать, но и покупаю другие, чтобы разбавить)
А остальную косметику покупаю в Белорусской косметике, Санги Стиль, Эйвон )
У меня муж в них прекрасно разбирается и дарит на день рождения разные. А дезодорант я покупаю себе сама. А вообще вам никто не имел права так грубо отвечать.
Ольга Потылицына да и я удивилась такому, всегда нюхала, а тут мне отказали
я стала консультантом Орифлейм три года назад. покупаю всю косметику только там. И подобрала себе там несколько ароматов
Татьяна Даниленко а мне не нравится орифлеймовский парфюм. но тушь 5 в 1 покупаю всегда!!)))
в основном покупаю любимые ароматы, редко что-то новое пробую, часто просто у кого-то из подруг что-то новое увижу, аромат понравится, могу купить! покупаю как правило в аэропорту и парфюм и косметику, иногда в крупных магазинах Артиколи, Иль де боте.
Karina )))
Я предпочитаю горькие полынные ароматы. Такие встречаются давольно редко. В последнее время пользуюсь Absinth Nasomatto
в летуале
Инна Прыткова
Ольга Потылицына нюхаете постоянно новые запахи?
Есть несколько любимых марок, вот их и покупаю. Покупаю в Иль де Боте, Лэтуаль, Ив Роше и по катологу Эйвон
я давно определилась с ароматами и пользуюсь много лет. покупаю в дютике.
коко мадемуазель, шанель.
я пользуюсь уже 8 лет)))) он родной не могу поменять))
Только в иль де ботэ. разные покупаю, мне быстро надоедает туалетная вода, поэтому у меня их тьма и объемом больше 30 мл стараюсь не брать.
на днях буквально приобрела парфюм через инет... разумеется, предварительно попробовала аромат в магазине. а косметику приобрела профессиональную. "Премиум".
Свой аромат я уже нашла, люблю его.
А покупаю то в летуале, то в подружке
Indira Oral