Прочие дела домашние

вопрос девушкам,женщинам)))

а вы какую мотивацию выбираете если вам нужно похудеть?...ну то есть если просто нужно не подходит,потому что итак устраивает....а какую причину можно придумать чтоб точно заняться собой?
испугал размер одежды)
когда я купила джинсы 52 размера - поняла, все абзац, дальше просто некуда)
теперь я 46) и продолжаю) а те джинсы одеваю иногда и не верю, что они на мне еле сходились)
Олеся Суханова
Лучший ответ
Екатерина Лебедева а как похудели если не секрет?)))так же хочу))))
Для меня худеть - это что то из разряда суицида ))) Захочу умереть, буду худеть )))
Вообщем, я сделала вывод: до 30 можно охуудеть. Поле тридцати "годы берут свое"((((( Мне не помогают никакие диеты. Самая строгая диет - это стресс. Тогда теряется от 3 до 5 кг. Иногда больше. Но такую диету я не хочу. И еще одно. Питание. Сейчас столько химии в продуктах.... это и прибавляет вес. Моей сотруднце 23 года и онаа жалуется, что поправилась. Я до 30 лет вообще не знала что такое диеты. Так то ...я так полагаю, то продукты делают воё черное дело ((((
Когда появляется лишний вес, становишься неуверенной в себе.
Екатерина Лебедева ну я такого за собой не замечала)))
единственная для меня мотивация: не устраивает - значит худею.
С меньшим весом легче двигаться)) ) Я люблю активный образ жизни)) ) Двигаться что бы худеть, худеть что бы двигаться и все в порядке))
Лана Вереск
Я когда сильно поправилась (гормоны, проблемы со здоровьем) , сильно переживала, что не могу носить тот шмот, который носила раньше. Ходила по магазам. смотрела платица, юбочки и брючки, которые мне нравились, но которые не могла себе позволить. Т. к. их очень сильно хотела, похудела) Правда как-то незаметно, просто сменила привычное питание.
причину? хм.. . купите шикарное платье на размер меньше и повесьте его на видное место) вот вам и мотивация)
Елена Омельчук
моя мотивация это мой любимый
после свадьбы мы оба очень набрали в весе
и я как то не парилась совсем
набрала аж 12 кг!! ! (правда еще травма сильная была и я почти не могла двигаться)
а потом вдруг посмотрела какие то свои фотки и а противно стало
сбросила сначала 7 кг
потом где то год жила нормально
и теперь еще где то 3
чувствую себя кайфово и уверено

почему то лишний вес лишает меня уверенности в себе даже в рабочих опросах
Виктория Ли
влюбиться.
захотеть поменять жизнь коренным образом! (задумайте, я худею на 10 кг- и моя жизнь меняется \естественно в лучшую сторону! / Работает! проверенно!
Екатерина Лебедева в жизни просто вроде все итак хорошо....я то хочу похудеть..только молодой человек постоянно говорит - меня всё устраивает,ты и так самая лучшая и блаблабла....
чтобы поместиться в свою прежнюю одежду.
Ну и вернуть при этом свою прежнюю фигуру ( до родов)
Ещё одна мотивация, что правильное питание есть здоровье плюс красивая фигура!!
Екатерина Лебедева а если это и до родов было так?..то есть скорее влезать то итак-во все влезаешь....
когда не влезаешь в единственный нормальные джинсы-это уже мотивация
Екатерина Лебедева ну можно купить другие)))заодно повод обновления гардероба)))
Меня смотивировала в свое время фраза: "У тебя есть меньше 10 лет, чтобы быть молодой и красивой, так что давай жри дальше! "=(
никогда не худела, от природы худая
причину не надо придумывать, она должна быть.
просто чисто для себя! если вас не устраивает ваша фигура, то работайте над ней!