Прочие дела домашние
Как вы думаете это прикол?
У меня были не очень хорошие отношения с моим парнем, всё время какие-то придирки и мелкие ссоры. Мне давно всё надоело, и я собиралась уйти от него. Месяца 2 назад в Контаете ко мне в друзья напросился оч симпатичный парень. Так интересно писал. Спросил меня,есть ли у меня парень. Я рассказала про наши отношения, что собираюсь от него уходить, правда сама тяну время, не хочу скандала. Он меня убедил, что не надо ждать, а делать сразу, что задумала. Я рассталась со своим парнем. И новый знакомый куда-то исчез. Не пишет и не появляется в Контакте. Я думаю, может это прикол такой был? Кому-то интересно вот так девчонок разводить? Как вы думаете?
время покажет
Люда
это судьба
у вас карта миссионера
плата по кармическим долгам
см Матрица Судьбы
это судьба
у вас карта миссионера
плата по кармическим долгам
см Матрица Судьбы
Аккуратнее надро быть в отношениях и НЕ быть такой доверчивой))
никому нельзя верить. И надо всё хитрее проворачивать
Это на будущее. А так. абсолютно согласна с ответившим уже-это судьба. И возможно, всё к лучшему
Это был или сам твой парень или кто-то из его друзей. Подтолкнул тебя к тому, чего сам давно хотел.
думаю это был вирт
надо уходить не К КОМУ-ТО, а ОТ КОГО-ТО. все хорошо, сделали то, что хотели.
а ВАм прям все сразу подавай)))
Нельзя ставить знак равенства между виртуальными друзьями и реальными.
Конечно можно познакомиться в интернете.
Но до тех пор пока Вы не встретились с Вашим другом в реальной обстановке относиться к таким виртуальным знакомым нужно осторожно (да и после встречи в реале первое время осторожность тоже не помешает)
Проверил тебя на "вшивость" твой бывший... и на 100% убедился )))
Согласна с Линдой, или сам, или попросил знакомого. Скорее всего, тоже тяготился вашими отношениями, а первый рвать не хотел или боялся выяснения отношений. Убедился в твоих намерениях и ушел.
может твой парень и был?
Хотела расстаться и рассталась. Даже, если бы это и был твой "бывший", как тут некоторые пишут, то значит он тоже был не против расстаться, иначе бы боролся за тебя. Не переживай, что сделано, то сделано! А парень еще у тебя будет, только на первого встречного не бросайся, присматривайся лучше!
а ты незадумывалась что это твой бывшый парень как раз и общялся с тобой?
А своих мозгов нет?
Скорей всего он и был)) Узнал то что хотел, то что ты ему не говорила вот и пропал, жалко только что не признался))
Может это был твой парень или его друг! А может, тот, с кем ты общалась пока не может тебе написать и это всего лишь совпадение!