Прочие дела домашние

Какие интересные приколы получались у Ваших детей ? "Папа, смотри, как твои брюки нахмурились!"....

Регина Исеева
-сынок, значок нельзя прикалывать на трикотаж!
-а на пятикотаж можно?
4 года.
Вилена Сайфутдинова
Лучший ответ
Mama,posmotri,ja legu s twoim mugem.
Сын сидя у папы на животе и держа в руке грузило говорит.... "Папа смотри какой рыбальник")))
Елена Утева
Мой сын терпеть не может рыбу, причем с детства. Мальчику 3 года. в городе продают молоки от лососевых. Решаем купить и сделать котлетки. Стараюсь вовсю: и лук, и чеснок, что бы забить запах рыбы. Садится обедать. Вопрос: "Из чего котлетки? " - Да- отвечаю- из телятины. -А почему они пахнут рыбой? Ответа нет. Тогда он сам отвечает. -Я знаю, это теленка поили из озерца, где много рыбы. Ты в с ледующий раз спрашивай чем поили теленка, а тогда покупай.
Ждем детеныша - 9 месяц беременности. живот большой, раздобрела. Племяннице 3,5 года. Я наклонилась и мою обувь. Она подходит сзади, гладит меня и говорит: "Тетя, у тебя такая красивая и круглая попа! "
Мама купи мне такие же шапочки ( показывая в магазине на бюстгальтер)....
Фрустя
Доче 4 года:
Папа смотри я уже доросла до ручки (дверной)
Она же в тоже время
(Радостная забегает в гостинную) "Папа, а наша бабушка умрет? ",я отвечаю-что мы все когда нибудь умираем.
Ураааа, вот тогда я буду крутить её швейную машинку.
Ксения Я
ребенок смотрит фильм АДМИРАЛЪ
- а кто играет колчака?
- хабенский
- мама, что ты мне впариваешь - это же лев из мадагаскара !