Прочие дела домашние

Какие приколы увас отмачивали ваши дети?Расскажешь?))))))))))))))))))

У меня сына не давно... хвастался ,что бабушка у которой большие сиськи ,купила ему автомобиль))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ему еще 4 ех нету))))))))))))))))))))))))))))
Юля Беленькова
в 4 года : а почему у бабушки сиськи смотрят вниз, а у мамы - вверх?)))
Лидия Дорофеева
Лучший ответ
Юля Беленькова нууууууууууууууууу дети)))Ржуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Моему тоже нет 4-х, но он сказал, что раз я ему дала 1 раз поиграть на компьютере, то он, когда вырастет и купит мотоцикл прокатит меня тоже всего 1 раз.. . )
Ирина Петрова
Юля Беленькова ахахахаха)))Молодец не жадный однако)))))))))))))))))))))))ржуууууууууууууууууууу
У меня во рту, как в море-всегда вода-говорил...
З дня назад у меня были 2 клиентки. Я не успевала с мелироваением и попросила бабушку забрать дочку из садика. Заходит моя мелочь на кухню и говорит: "Прям две дурочки какие то! "У клиенток глаза на лоб полезли у меня дар речи пропал. А она продолжает: "Мы с бабушкой, у дедушки в машине конфеты забыли, пришлось возвращаться! ")))Много всяких приколов, сразу и не вспомнишь.
Юля Беленькова ахахахахахаха)))))))))))))))))))))))Представила картину))))))))))))))))))
моя старшая спросила у папы: пап. я из твоего живота появилась. или из маминого? 4 годика..
K*
Ksunechka ***
дочь в 7 лет как то вечером попросила накрутить ей бигуди, на наш вопрос с папой, а зачем, она просто ответила, ну не могу же я завтра пойти в школу неухоженой и без завивки.
Юля Беленькова ахахахаха)))))Модница))))
Дитю 2,2 года. Едем в маршрутке. Яся (так ребенка звать) берет мой палец, тыкает свой нос и говорит в приказном тоне: "Ищи козявку! " :)))))))
у меня глазки " все мальчики пропали" ...вот такая вот малышка
было ребёнку 3 года. искала кота и приговаривала да где же этот пиздецкий кот.
Оля Рогожина
Юля Беленькова от души поржала))СПасибо))))))))))))))
Систематически на умняке выключал компьютер, за то что его не пускали к компьютеру. И это в 8 месяцев
Юля Беленькова ой какой молодец))))))))))))))))))))))))