Прочие дела домашние
я вот в детстве не ела гречку-считала, что она грязная!!! ))) а у вас какие приколы с едой бывали? а у ваших детей?
у меня вот доча по сей день все салаты по кучкам делит- всё отдельно, потом ест по очереди....
А я очень любила пельмени. Но странною любовью. . Просила маму "пельмешки" слепить, (покупные тогда есть было невозможно - слипшийся монолит) , она старалась, лепила. Сварит, я мясо от теста отделяла и ела только тесто. Мама возмущалась - Если б знала, я б тебе галушки сделала! Но история повторялась регулярно. И каждый раз мама надеялась, что я съем и мясо. А сейчас меня, наверно, за это Бог наказывает - муж и двое детей едят очень избирательно, практически невозможно приготовить блюдо, которое одинаково доставит удовольствие всем членам моей семьи, кроме пиццы, пожалуй. А что не едят - не хватит символов перечислять.
Что сказать .. вспоминаю. . что не любила в детстве. . оказывается. . кроме манной каши. . все все любила и ела. .
Правда ела еще только докторскую колбасу. . другие сорта почему то не ела. . как сейчас помню в окно собачкам бросала))) )
А дочка не может есть молочный суп. . всех накормит им и собак и кукол и столу и полу достается. . После ее кормления делаем генеральную уборку кухни. . потому что. . вермишель с молоком можно найти везде. . даже в местах отдаленных))))
А у мея в детстве всё было ..вкусно очень... когда было... Потому что часто голодная была...)))
Виктория Бурмистрова™
Бедненькая,а что так?
Юлия Бабаева
И мне стало тебя жалко(((( А-а-а-а...Ну ведь уже всё хорошо, да?
Юлия Бабаева
Ужас, когда дети голодные....
Юлия Бабаева
Ну и молодец!!!Здоровья тебе Светочка!!!
А я до 18 лет не ела окрошку.... Потом попала в гости, где угощали.... окрошкой. В гостях сказать, что что-то мне не нравится - не могу. Попробовала.... А теперь тащусь!!!! А дочь ест салат (окрошечный) и запивает квасом!
Виктория Бурмистрова™
Вот и у меня такая же фигня,но я до сих пор её есть не могу.
)))) не могу терпеть молочную пенку.. . однажды, когда она все-таки мне попалась, от отвращения ложкой подцепила и швырнула не глядя, а она на обои прилипла.. . )
А я не ела геркулес, потому что она сопливая. Теперь люблю.
Рыбу не любила в детстве ...И дочери мои тоже.. А теперь все рыбоеды и ещё какие))))) В любом виде: и варёную, и жареную, и залевное)))))
А я до сих пор не ем грибы, а еще печенку, язык и вообще все внутренности. Я просто не понимаю, как их можно есть, и пропробовать никогда даже не хотелось. Особенно грибы, да еще соленые, сопливые, брр. Да еще заливное в жизни не ела, и холодец. Такое живодрягучее все.
Я с детства терпеть не могу зимний салат, сама готовлю для всего семейства, а есть не могу ну никак. А средняя не любит грибы, кальмары, рыбу, но сейчас уже рыбку потихоньку есть начала, грибы ни в какую, а вот с кольмарами была такая история, купила корейскую морковь с ними, а дома сказала, что это с курицей, так обманывала и всех заставила так говорить, лишь бы она только начала это есть, но зять таки проботался, но слава богу она к этому времени кольмары уже полюбила.
овсянку-думала сопливая.
У меня сын (20 лет) не ест печень ни в каком виде. В детстве сказал "Как вы можете есть печень ни в чем не повинных животных" и как отрезало. Хотя мясо, сало, и прочее с удовольствием уплетает.
Я не пью молоко. В д/с одна воспитательница за мой отказ пить его, вылила мне кружку за пазуху. И вот это ощущение прилипшего платья к животу до сих пор меня сопровождает при виде молока. Во психику надорвали.
Айгуль Кайратовна
Убила бы такую воспиталку-фашистка!
Сыновьям когда было одному 4 другому 5, а я им сварила макароны. Пришел муж с работы и им говорит, что когда ешь макароны то сначала их надо продуть. И дети каждую макаронину продували а потом клали в рот. Жесть. Он сказал им что он в армии так делал, чтобы стать настоящим мужчиной.
А я зеленый горошек из оливье выковыривала, потому что не любила его жутко.
я сыр в детстве не ел, считал, что это жир в чистом виде =-)))))))
Меня в детстве сдурнило от овсяного печенья, хотя все ели и уверяли меня, что оно вкусное.
А еще, когда в первый раз попробовала окрошку в ресторане Москва. Все хвалили, а у меня ее вид вызвал сомнение со всеми вытекающими последствиями. Я их до сих пор не очень уважаю.: (