Прочие дела домашние

см. внутри прикол и тоже че нить расскажите а то скучно.

Реальная история:
В автобусе сидит девушка в коротой юбке. И вместо того чтобы положить ногу на ногу раздвинула их, так что трусы видны. Все смотрят, но никто ничего сказать ей не может. Тут подходит к ней пьяный мужик и говорит: "вообще то ее надо не проветривать, а подмывать". Хааааааааааа))))))))
Екатерина
загадки из пионерского прошлого)) ) что такое:

Черное, квадратное, волосатое на тумбочке стоит?
(Телевизор [п$%дой накрылся]. )

Много голов, хвост длинный, глаза горят, яйца маленькие и грязные?
(Очередь за яйцами по 90 копеек 80-х годов ХХ века. )

Тихо сзади подошел,
Дважды всунул и пошел.
(Тапочки. )

Что такое - сидит на дереве, черное и каркает? На букву Ш.
(Ворона. Почему на Ш? Потому что шлангом прикинулась. )

Что это такое: висит на стене и пахнет?
(Часы: в них кукушка сдохла. )

Мы ребята удалые, лезем в щели половые.
(Тараканы. )

Летел по небу бегемотик, а по земле за ним бежал охотник с ружьем. Охотник выстрелил, и бегемотик упал на него. Кто жив остался?
(Слоник, потому что он вылетел позже. )

Зима, лес, все покрыто снегом. На большом обледеневшем пне лежит раздавленный член. Что это?
(На конец наступила зима. )

Что это такое: синий, большой, с усами и полностью набит зайцами?
(Троллейбус. )

Кто быстрее доберется до холодильника - мышь или слон?
(Мышь. Она на велосипедике приедет. )

Как узнать есть ли мышь в холодильнике, не открывая его?
(У холодильника должен стоять велосипедик. )

Что такое: сначала белый, потом вж-ж-жик, и красный?
(Пуделек соседки в миксере. )

Под каким деревом сидит заяц, когда идет дождь?
(Под мокрым. )

Почему поп шляпу покупает?
(Потому что даром не дают. )

Шел охотник мимо башни с часами. Достал ружье и выстрелил. Куда он попал?
(В милицию. )

Когда женщина ногу поднимает, что видишь? Пять букв, на П начинается, на А кончается.
(Пятка. )

Что можно сбросить с обнаженной секретарши?
(Обнаженного начальника. )

Почему зимой женщинам в чулках тепло, а мужчинам в джинсах холодно?
(Потому что у мужиков обогреватель х@#вый, а у баб п$@датый. )

Маленький, желтенький, в земле ковыряется.
(Вьетнамец мину ищет. )

Маленький, желтенький в небе кувыркается.
(Нашел!!! )

У какой социальной группы критические дни два раза в году?
(Студенты. )

Когда человек бывает в комнате без головы?
(Когда высовывает ее из окна на улицу. )

Висит на стене, зеленое и пищит.
(Селедка. Висит на стене потому, что я ее туда повесил, зеленая потому, что я ее покрасил, а пищит, чтобы никто не догадался. )

Что такое: голова есть, головы нет, голова есть, головы нет?
(Хромой за забором. )

А любит Б, Б любит Ц? Что делать А?
(Найти другую Б. )

Что это такое - цвета сирени, назад видит так же, как и вперед, и прыгает выше колокольни?
(Белая слепая лошадь, т. к. сирень бывает белая, а колокольня вообще не прыгает. )

С луком с яйцами, но не пирожок?
(Робин Гуд. )

Что такое синее золото?
(Любимая жена напилась. )

В зубах доска, в глазах тоска.
(Мужик провалился в деревенский толчок. )

Сколько требуется негров, чтобы похоронить человека?
(Пять. Четверо несут гроб, а пятый идет спереди с магнитофоном. )

Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е".
(Ели землянику. )

Висит груша - нельзя скушать. Почему?
(Боксеры морду набьют. )

Восемь ног, три головы и два крыла. Что это?
(Василий Иванович на коне везет себе курицу на обед. )

Один глаз, один рог, но не носорог?
(Корова из-за угла выглядывает.)
Надин Аликулова
Лучший ответ
Бесконечность - это эстонцы пересчитывающие китайцев.. .
Елена Т
баян
Наташ.... опять скучаешь? что ж у тебя жизнь такая ненасыщенная?
Как дела?
Екатерина Да делать нечего, вот и скучаю. А че делать, сижу постоянно в комнате и тупо сарю на экран монитора. Вот и вся моя жизнь.
Бывает и такое.... кошмар...
Посмотри тут фотожабы.
Это в газете"Московский комсомолец" писали давным - давно.... Там по моему каждый четверг была колонка происшествий .был описан один случай на сколько смешной настолько и драматичный. Утро .Вагон Московского метро-час пик.... Вместе с волной пассажиров вталкивается парень из разряда "менеджеров среднего звена. " Зависает на поручне... обталкивается -притерается с окружающими.. Кто ездил тот поймет!! ! Ну вот в таком состоянии едут... он опускает глаза в низ- А ТАМ!!!! Девушка!! ! Из разряда обложко-журнальных.. Как ее в метро занесло вопрос не ведом!!! Ей -бы на красной спортивной тачке... ей бы в лимузине при дворце... Ан-нет сидит напротив улыбается, глазками хлопает, и улыбается!!! Парень взвыл от щастья внутри себя.... И уже не грохот Метро а берег моря у него в голове, шикарная квартира в Москве ..Детишки в мечтах появились... А они рука об руку всю жизнь!! ! Ему которому с детства не одна женская особь не улыбнулась.. Смотрит в глаза и улыбаеться ТАКАЯ девушка-КОРОЛЕВА!!!! Он тоже в ответ улыбается ей.... И тут на перегоне метро застывает, и старческий голос из под руки орет ему.. (так как тихо стало.. поезд стоит) Хер ли ты лыбишся !!!Морду вытри !!!И трусы заправь!!!. (Короче он хреново с утра умылся и на роже зубная паста осталась.. А не из застегнутой ширинки пузырем торчат красные пролетарские трусы... В отчаяние он опустил руку на старушечью головку... Той много уже не надо было... Старенькая -дряхлая была... Короче доулыбался присукнул старушку..