Прочие дела домашние
А что носят ваши дети (8-12лет) под брюки или джинсы зимой? И соглашаются ли вообще что то поддевать?
Термобелье. Но у нас все равно проблема со школой - в классе очень жарко, в самой школе заметно холоднее. А на улице мороз. Дилемма постоянная. Некоторые мальчики, видела, наоборот, одевают не под низ, а сверху теплые штаны, а в школе вместе с курткой снимают. Но мой не согласен.
Фазира Дагарова
У меня другая дилемма.. Он спокойно носит термобелье, когда не надо переодеваться. А вот на физ-ру или занятия не готов в них ходить. Вот и ищу альтернативу, что ещё поддеть можно, что бы ему не стыдно было переодеться.
и носят и одеваем под брюки обязательно!
Фазира Дагарова
А что носят?
покупала который год в Турции подштаники хорошие, там с трикотажем завал.
А в этом году в обычном магазине, типа "Славянка", где трикотаж продается. Купила за 150 рэ ( самой смешно) треники, пойдет, нормальные. Под школьные штаны в самый раз. А джинсы зимой он носит специальные, толстые, зимние, тоже с подштаниками)
Фазира Дагарова
Точно... Треники можно. их наверно стесняться не будет. А они обтягивающие или шароварами?
Ничего, кроме носков - хоть кол на голове теши, утеплённые джинсы и полетел :)) На увещевания "яйца отморозишь" строит презрительную мину :))
Есть такие мужские колготки (там прям видно, что мужские) , при этом они практически обтягивают ногу и под джинсами их совершенно не видно. Своего заставляла такие носить, если гулять идет или куда-то далеко.
В школу ничего не надевал под джинсы, потому что близко.
Зато сейчас повзрослел и вообще ничего не надевает.. . Но тут уж не заставишь
Фазира Дагарова
У нас такие есть. Их спокойно носит под брюки. А вот в школу на физ-ру или на занятия где надо переодеваться - стесняется. Вот думаю, что можно придумать, что бы и не отморозить ни чего и что бы парня не смущать.
Трико специальное или термо белье,
Спортивные штаны, чтоб форму не таскать так всё на себя)
Специальные подштанники облегающие.