Прочие дела домашние

"Гражданские жены", а чью фамилию носит ваш ребенок?

если замуж не позвали, то и фамилие не дали - все очевидно. (они же есчо как мамы-одиночки пять копеек пособия получают))))
Алена Соколова
Лучший ответ
У двух знакомых фамилию мам, а мамы записаны как мамы-одиночки. С одной гражданский муж живет, а другой просто иногда помогает.
Юлия Лужкова
Мы расписались поздно, дочь мою фамилию носила. Потом я сменила фамилию.
Затем перед школой дочери поменяли на папину, сменили гражданство .
****м**** ***
я ношу фамилию мужа, а мои дети-мою девичью.. . у меня оооочень красивая...
Елена Калюжная
моя внучка носит фамилию папы (они уже 9 лет в гражданском браке) а вот у сына вообще кино, брак законный но, один сын на фамилии мамы (редкая и красивая фамилия) а второй их сын на фамилии папы (моего сына) , вот интересно когда они вырастут, что они спросят у родителей? я конечно считаю это чудачеством, надо было двойную фамилию всем брать да и все, раз со своими расстаться не хотят))))....
Санита !!!
Естественно фамилию отца. Гражданские жены и матери - одиночки -это разные вещи.... С некоторыми мужчинами и в официальном браке женщина становиться матерью одиночкой.
Мой ребенок носит фамилию своего отца, но он мне не муж. Я не ношу фамилию мужа, но и не ношу свою.
Натали Белова
Старший пока мою девичью, хотя я уже в браке (с другим уже )
Когда сын родился мы не состояли в браке, но фамилию дали папину конечно. Через год расписались и теперь у всех одна фамилия.
Таня Мислюк
Мой ребёнок носит мою. Жены .Бывшего мужа как и она сама.
мои дети носят фамилию мужа!
наша дочь имеет мою фамилию, хоть и гражданский брак