Прочие дела домашние
Чью ФАМИЛИЮ будете носить ----свою или мужа ?? почему....
Конечно мужа!!! ЗА--МУЖЕМ! =это мой любимый и я хочу носить его фамилию!
\Я свою оставляла, лень документы менять было.
мужа. Чтобы у всей семьи была одинаковая фамилия
оставила свою - слишком много документов надо было бы переоформлять
Взяла фамилию мужа.. . моя фамилия девичья Иванова.. . ну слишком уж распространенная. а у мужа довольно редкая фамилия)
Ношу фамилию мужа. Она мне нравится больше, чем девичья.
мужа, потому что так удобнее
Айганша Бисенбаева
А в чем удобнее?
Уже ношу мужа! По-другому быть не может!!! =)
Я более 10 лет замужем, но фамилия мужа так и не для меня стала СВОЕЙ (((
Даже сам муж называет меня исключительно по девичьей фамилии, не говоря уже о друзьях)))))
а я жене на монетке перед загсом проиграл... по честному))
А я просто так поменяю свою на Филькенштейн. Даже не знаю зачем, но интуиция подсказывает - делай это!
Ты сама должна выбирать)
уже много лет ношу фамилию мужа:
1. Она красивая, отлично сочетается с моим именем
2. Эта фамилия широко известна в нужных кругах
3. У нас ребёнок
ношу свою, больше нравится.
Уже ношу фамилию мужа, хотя девичья была красивая и редкая. Но у меня не было сомнений насчёт смены фамилии, мы ведь стали семьёй, единым целым, всё у нас общее и фамилия тоже!
Мужа, и дети на его фамилии.. .
Во-первых, мы одна семья, значит должны звучать одинаково.
Во-вторых, ни какой путаницы у детей в школе и у меня на собрании, типа "Чья мама? " или "Чей ребенок? ".
В-третьих, традиция.
нашу мужа, его мне больше нравиться
Уже ношу - мужа, потому что люблю и нравится, что теперь у нас одинаковые фамилии)
Как всегда, плюсы и минусы. Например: девичья фамилия звучная, красивая, а при замене на фамилию мужа не очень (+). Ребенок с фамилией отца, у матери фамилия другая (т. е. девичья) - как следствие, масса вопросов в поликлинике, школе и иже с ними (-). Ну и так далее...
Я ношу фамилию мужа замужем все-таки, хотя когда слышу свою как бальзам на душу, к другой все никак не привыкну, но это же просто формальность
конечно мужа,
мужа нет. своя нравится:))
мужа
это неважно какая фамилия
главное семья счастливая
это неважно какая фамилия
главное семья счастливая
Я взяла фамилию мужа-Асафова т. к. она мне нравится больше, чем девичья-Селина...