Прочие дела домашние
В чем прикол есть вместе?
Моя девушка просыпается очень рано часов в 7-8. Я же просыпаюсь около 10, но это по выходным. Так вот, она в это время всё делает по дому, но при этом она не завтракает , а ждёт меня. Говорит, что вместе как-то лучше сидеть за столом. Она и после работы также ждёт. Объясните, пожалуйста, в чём прикол есть вместе, могла бы и не ждать меня?
Вы потому и вместе, чтобы все делать ВМЕСТЕ. Ей хочется с вами поговорить, почувствовать, что она нужна. Кстати, семейный обед - эта одна из традиционных ценностей в нашей стране.
Гастрита она ждет...
ты дикарь,и видно дальше секса не видишь отношений..а что такое тактильные ощущения?
Найла Маданова
Это животные инстинкты которые делают сексовые отношения "умными и особенными"
Это своего рода ритуал, есть вместе, общаться.
Ираида Пузанова
Понял
Потому что в отличае от тебя у неё чувства к тебе и ей приятно проводить с тобой время.
для женщин это важно...Если любишь ест один - придется както договариваться
Ираида Пузанова
Да, в принципе без разницы вместе или одному, поэтому получается, что вместе
Вместе есть всегда пизже
Правильно делает.
Ираида Пузанова
Почему правильно?
У меня так собака делала когда я ей колбасу давала, ждала чтобы я попробовала, если отравлюсь то есть не будет, если нет съест
вместе как-то лучше сидеть за столом!!!!
Хочет пообщаться значит. Вместе-то веселее есть.
Ираида Пузанова
Ну, может быть
может ты ей нравишься
Ираида Пузанова
Так понятно нравлюсь, если вместе живём
спроси у нее
Чувствовать что ты не один такой - животное, чтобы жрать спать и сpать, а делает это кто-то ещё
Потому что люди разные, кому то в кайф быть в одиночестве, а кому то нужен человек рядом всегда. Возможно, ей не хватает общения с тобой или внимания. Но вообще вместе кушать намного интереснее
Ираида Пузанова
Понятно. Интереснее, чем интересно? Типа, пообщаться можно?
Просто...
Вместе принимать пищу также приятно, как и смотреть кино под попкорн...
А если серьёзно, то это врождённое чувство, унаследованное от древних предков , которые вместе всем племенем обедали мамонтом в пещере у костра. В одиночку никто в те времена не питался, разве что вынужденно на охоте в засаде подкреплялся...