Прочие дела домашние

Сколько у вас дома есть хозяйственных сумок ???) и есть ли любимая хоз. сумка ???фото приветствуются)

Спасибо за ответы
Беру старый красивый, любимый, но сломанный зонтик... Распарываю на треугольники, и сшиваю в полотно. Формирую в форме сумки (примерно, как эко-сумки у Химеры, но ручки короче. Вуаля! В сложенном состоянии умещается в сжатый кулак. Выдерживает до 15 кг продуктов. В дамской сумочке занимает минимум места. Выглядит нарядно. Таких у меня несколько, а для мужа - темная из мужского зонта в клеточку.
На фото - сложенная в 4 раза.
Наталья Гусева
Лучший ответ
ящик с инструментами щитается--вопрос--тогда одна
Денис Ким
Только пакеты полиэтиленовые.
И мешки строительные...
Анна Задорова
есть одна оранжевая оби-шная, одна тканевая, остальное пакеты
Moxini Shuliga
зачем она мне, просто пакеты
Полиночка **
У меня несколько штук эко сумок, типа такого...
Nazim Aitbaeva
Наташа Мельник У меня именно такого плана любимая, не очень большая, . Не ахти какой красы -черная с голубым дном, зато фирменная- мне в ней передали посылку от родни из Канады... НИ У КОГО ТАКОЙ НЕТ! И крепости неимоверной- что угодно в ней вытащить можно. Самое что смешное - в ней красивая цветная подкладка, а вывернуть не получается- не двухсторонняя, так пошито...
сумка из "пятерочки", одна. И несколько пакетов с пластиковыми ручками
Мама Мама
У меня 4 штуки. Одна на тележке, огромная, для всяких картошек-луков.) И три больших из разных магазинов типа Ленты. А любимая вот из Биллы.) Желтая.
4 вроде, если правильно посчитала. Любимая есть, саквояж Троицкой фабрики. И смотрится хорошо, и удобный. Фото не хочет прикрепляться.
Зинаида Зина
У меня простой большой рюкзак играет роль хоз. сумки. Не люблю когда руки заняты, неудобно. А так на спину закинул и попер))
Ни одной. У мужа есть сумка в виде торбы из брезента, она конечно не только для этих целей была сделана, но если продуктов много надо или в деревню ехать, прекрасно подходит, если ему нести, а то меня саму туда посадить можно)) Мне и пакетов хватает.
Aiym Omargazinova
у мужа есть какие-то
у меня есть спортивная для бассейна
Пакетами пользуюсь...
Даша Озерова
Две сумки и тьма пакетов