Прочие дела домашние
Сколько у женщины, девушки должно быть сумок ?
ну 6, первая -клатч, вторая - для работы деловая, третья- для лета, четвертая - на каждый день в магаз, кафе, на улицу, пятая- спортивная, шестая -чемодан
Нет фиксированного количества нужного, тут уже каждому свое, кто сколько хочет, тот столько и имеет)))
Сколько позволит вместимость шкафа и квартиры, и разнообразие одежды! Это без учета мужа, детей, домашних животных, и кучи их барахла!
минимум 3
Столько, сколько она сама хочет :-)
Кому "должно"?
У меня одна обычная и одна маленькая типа спортвной.
Тээк.. . Большая и маленькая.
Черная и светлая.
Ежедневная и для "выхода"
Так что, 3-4 - это уж как минимум!
Черная и светлая.
Ежедневная и для "выхода"
Так что, 3-4 - это уж как минимум!
У меня штук 6. Или 8... И я еще столько же бы купила)))))))))))
Чем больше, тем лучше. И в каждой должен находиться кусок колбасы, молоко, сметана, картошка, мясо, баллон пивоса и прочие продукты. Так, чтоб когда придет домой, падала без сил, а ты это сидел и с мудрым видом жрал и пил)))
чтоб в руках помещались
У меня так одна. Она типа вроде как дамская, но туда ..однажды таки не поленилась и натолкала полную сумку картошки 15 кило вошло. Я до такого безобразия ее конечно не набиваю, Женщина я все-таки или где.? Но при случае, все свое унесу с собой. Зато у дочки их аж 12.Ну так и зачем мне покупать сумки?
Столько, сколько она сама хочет и может себе позволить.
Спроси у Ринаты Литвиновой.... Ну очень много и под каждый наряд... Это ужасно...
Jama )
Чем ужасно?
зависит от стиля жизни. на осенне-зимний период лично мне объективно нужно только 2. одна побольше, если нужно что-то взять с собой, и небольшая на цепочке. она и на день подойдет, и на вечер, и к платью, и в поездке с ней ходить. остальные так и не покидают своих мест в шкафу. ну а весной и летом у меня просыпается желание ярко и разнообразно одеваться, и понеслаааась)
у меня больше 10 )
минимум сааамый минимум три.... вечерний клатч, дневная большая сумка на двух ручках и небольшая сумка на длинном ремешке или цепочке.... все остальное по желанию...