Прочие дела домашние

Какие у вас дома животные живут? Фото приветствуются)))

Я вот себе остановила.. . на скаку))) )
Вот оно зверьё моё)))))))))) Козу Рогаткой зовут, а жабу Плюшей.
Дарья Слепцова
Лучший ответ
Моль. Фото предоставить не могу так как она на данный момент жрёт в шкафу.
Мечта моей дочери иметь лошадь.
Пока что два скакуна в клетке живут)))
Приобрели вот чудо!
У меня вот такое чудо.
сейчас только тараканы. раньше теща еще жила.
Вот какой)) мы его постригли и нарядили)) правда муж купил слишком маленький костюмчик, на тойчиков наверное, поэтому задние лапки на его толстые ляжки не налезли, так болтаются)))))
Котопёс. Это 2 в1...
Дарья Ефимова
2 кошки и 2 кота
у меня все проще...
Вот оно, мое счастье о шешнадцати ногах)) )

есчо кошка и конь ( живой и говорящий) ) но Мишаня любимицца))
Ириша Саплина
Наталья Стрельченко какая она тут интересная)
приветик!
2 девчушки: Боня и Рейна :)
Фотографий моей кошки Мышки нету, но это очень похожа ...
Ирина Жидкова
У нас сейчас живут в квартире: собака Стафф (1 год) , рыбки, котенок и крыса) ) Крыса -собственность среднего сына (5 лет) он её кормит и играет с ней. Котенок - старшего сына (9 лет) . Рыбки для всех)) ) А собака брата. Я к ней никакого отношения не имею, но живем все вместе))) ) Иногда выгуливаю. . когда больше некому) ) А вообще за последние 3 года у нас был и еж, черепаха, ужик, таракан мадагаскарский, жаба, креветки, хомяки, тушканчики и попугаи (одного научили разговаривать, ручной был, но улетел, а второй умер от какой то болячки). Короче кого только не было)))
а у меня никого нет (
Мопс Спайк и кот Кузинич. Фото лень выставлять сорри ((